V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Нутрициологи России открыли для себя новинки Nemoloko

Нутрициологи России открыли для себя новинки Nemoloko

Амбассадоры здорового питания высоко оценили новую линейку кислонемолочных продуктов

Растительные йогурты, сметана и десерты попали в ЗОЖ-тренды этого года

В Москве состоялся ежегодный мотивационный форум «Слет нутрициологов — 2021». В рамках ЗОЖ-мероприятия на выставочной экспозиции компания «Сады Придонья» представила новую кислонемолочную продукцию.

С каждым годом ЗОЖ-трендами интересуется всё больше потребителей: они первыми отслеживают новинки wellness-индустрии, тестируют продукты, пробуют новые форматы диет и упражнений. Ежегодно «Слет нутрициологов» объединяет лучших представителей отрасли нутрициологии, интегративной и превентивной медицины, психологов пищевого поведения и других специалистов смежных отраслей.

В этом году компания «Сады Придонья» приняла участие в форуме и представила для специалистов линейку кислонемолочных продуктов бренда Nemoloko. Специалисты компании познакомили гостей и участников с растительными йогуртами, сметаной и десертами, отвечали на многочисленные вопросы, проводили расширенную дегустацию.

— Я давно знакома с продуктами Nemoloko, многие вкусы нравятся, — говорит фитнес-нутрициолог Ольга Игнатьева. — Рада, что теперь появилась линейка кислонемолочных продуктов. Хочу отдельно отметить сметану — очень вкусно, отличный состав.

Амбассадоры здорового питания оценили новинки компании «Сады Придонья» в контексте обсуждаемых на слете вопросов питания людей с пищевыми аллергиями, в том числе на лактозу и белок коровьего молока. Растительный йогурт попробовал и специальный гость — телеведущая, колумнист и популярный health coach Ирена Понарошку. Ирена выступила с речью на тему экологичного отношения к внутреннему и окружающему миру, рассказала об основных рекомендациях по питанию, здоровому образу жизни и мотивации. «Слет нутрициологов» посетили и другие зож-селебрити: телеведущая и мама троих детей Юлия Барановская и актриса театра и кино Эвелина Блёданс.

Телеведущая, колумнист и популярный health coach Ирена Понарошку попробовала растительный йогурт

Мероприятия насыщенной и многоплановой программы слета коснулись актуальных тем для ЗОЖ-индустрии. Было много премьерных событий, среди которых награждение победителей в номинациях «ЗОЖ-магазин», «ЗОЖ-бренд», «ЗОЖ-инфлюенсер», а также подарки от компании «Сады Придонья». Общее количество гостей форума превысило 1500 человек.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем