V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители Волгоградской области смогут подключиться к сети Tele2 через почтовую службу

Жители Волгоградской области смогут подключиться к сети Tele2 через почтовую службу

Теперь комплекты подключений добавлены в сумки почтальонов

Сейчас волгоградцы могут подключиться к сети Tele2 почти в 750 отделениях организации

Tele2 усиливает партнерское сотрудничество с «Почтой России» в Волгоградской области. Клиенты организации могут присоединиться к сети оператора не только в отделениях, но и при получении почты дома — для удобства и экономии времени абонентов комплекты подключений добавлены в сумки почтальонов. Сейчас жители региона могут подключиться к сети Tele2 почти в 750 отделениях организации.

Сотрудничество компаний позволяет улучшать качество сервиса и обеспечивать мобильной связью жителей отдаленных населенных пунктов, где отделения почтовой связи зачастую заменяют фирменный салон и становятся единственным местом приобретения комплектов подключения оператора. Сотрудники «Почты России» могут оказать полную консультацию по настройке тарифного предложения и продуктовых опций.

Отдельное направление развития — доставка комплектов подключения на дом с помощью почтальонов. Сотрудник почтовой службы поможет выбрать тарифный план и номер, заполнить необходимые документы и подскажет, как активировать SIM-карту.

— «Почта России» является одним из ключевых партеров Tele2. Уже много лет мы развиваем сеть дистрибуции по принципу шаговой доступности. Благодаря развитию этой федеральной программы жители небольших населенных пунктов могут в любой момент подключиться к сети оператора и оставаться на связи. Это еще один шаг в устранении барьеров цифрового неравенства. Наши клиенты пользуются современными интернет-сервисами даже в отдаленных местах региона и в любой момент могут получить высокий уровень клиентского сервиса, — рассказал коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2 Максим Митькин.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем