Город проблема «Там всё было рассчитано на ее машину»: администрацию Городища заподозрили в подтасовке итогов конкурса «Автоледи»

«Там всё было рассчитано на ее машину»: администрацию Городища заподозрили в подтасовке итогов конкурса «Автоледи»

По мнению проигравших участниц, сотрудница администрации стала победительницей незаслуженно

Участницы конкурса посчитали, что жюри несправедливо отдало победу сотруднице администрации

В поселке Городище под Волгоградом в начале октября прошел конкурс «Автоледи». Его выиграла 30-летняя Надежда Бубнова, которая по совместительству является сотрудницей администрации. По мнению других участниц конкурса, именно это стало основанием для победы автомобилистки.


По словам других конкурсанток, поводом усомниться в непредвзятости жюри стали многочисленные нарушения, допущенные Надеждой во время проведения конкурса.

— В жюри сидели такие же сотрудники администрации, как и она сама, — поделилась одна из участниц конкурса. — Среди судей был лишь один представитель ДОСААФ Владимир Ефтеев, ему даже слово не дали сказать. Просто объявили, что победитель — Надежда Бубнова. А как она могла победить, когда даже до финиша не доехала? Это для нас осталось загадкой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В разговоре с корреспондентами V1.RU участницы поделились, что даже не были ознакомлены с количеством набранных ими баллов.

— Мы попросили у членов жюри результаты по набранным баллам, а они ответили, что листы просто забрали. Победитель выбран, и эта тема уже обсуждению не подлежит, — рассказала участница конкурса. — Организаторы также отказались предоставить нам видео прохождения трассы, на которых и зафиксированы все ошибки. Нас много тут несогласных с решением жюри. Все было наигранно. Даже разметка трассы была сделана специально под ее автомобиль. Зачем такой показухой заниматься? — возмущается еще одна из конкурсанток.

Корреспонденты V1.RU направили запрос в администрацию Городищенского района. В ведомстве заверили, что все участницы конкурса независимо от результатов получили одинаковые подарки и победительнице, кроме звания, не досталось ровным счетом ничего привилегированного.

— Среди членов жюри не было сотрудников администрации. Основу составляли сотрудники ДОСААФ, они к администрации не имеют никакого отношения. Также конкурс судили несколько представителей от спонсоров и один представитель от организаторов, — заверил глава администрации Андрей Кагитин. — Трассу для прохождения одного из этапов также строили сотрудники ДОСААФ. Все 9 участниц получили одинаковые призы вне зависимости от итогов конкурса. Почему возникли какие-то проблемы, мне непонятно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем