16 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
12 окт 2021 в 19:12

в час пик пусть проедутся

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:13

А где они были когда руки вверх проводили, а когда херой наш тусовался на стадионе, открывал храм, да любое заседание берите?
Или они носились по берегам эльтона и там искали безмасочников?

12 окт 2021 в 17:46

Мне бы такую работу ,где не надо работать !

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 17:58

Дурдом на выезде, это уже было, помним)). Что толку с этих проверок? Ехала сегодня в автобусе, народу битком и почти все без масок, в том числе и кондуктор))). Бабушки, кстати, тоже без масок, хотя год назад все пенсионеры их носили. И это не потому что народ у нас такой бессознательный, а потому что надоели страшилки. Ну не может человек всё время жить в страхе, это невозможно

ОТВЕТИТЬ

Какие документы должны предоставлять такие проверяющие. Откуда я знаю, может они собирают себе на выпивку?

ОТВЕТИТЬ
Старый
12 окт 2021 в 18:43

А в поликлиники они не хотят заглянуть, туда где принимают больных ОРВИ и ковидкой? Или там страшно, побить могут?
Такой прием в поликлиниках источник многих бед.
Но удивительно, этот вопрос никого из чиновников не волнует, видимо они получили указание проводить геноцид волгоградцев.

ОТВЕТИТЬ

я представляю что бы было если в 7 часов утра такие проверки. В направлении заката дорогу как минимум указали

13 окт 2021 в 07:34

Когда был дефицит вакцин, я ездил в маске (хотя привился в первых рядах чтобы скорее это закончилось) т.к. знал что есть желающие но они не могут сделать прививку, но сейчас не надо упрекать тех кто привился, в том что они не хотят носить маски, для привитых они не страшны, а кто не прививается это их выбор

12 окт 2021 в 18:43

Цирк с конями. Ума большого не надо штрафовать итак нищих людей.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:40

Когда же вы передохнете со своими рейдами,масками,кодами? Вас сильно ненавидит народ!

;;;;;
12 окт 2021 в 17:44

займитесь своими прямыми обязанностями!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 07:45

Вы что несёте, почему врачи надевали маски только на операциях, да и сейчас зайдите в любые больницы вы сильно удивитесь даже в скорой видел не раз как врачи курят в противочумных костюмах при этом не меняют масок, вы как Вольфович потрепался как он все время носит маски и перчатки но через час сидел уже на том же месте без СИЗ

Гость
12 окт 2021 в 18:54

Показательный вагон, три человека пассажиров

Мила
13 окт 2021 в 10:30

Закройте для начала границы, не устраивайте сборище всего города на Набережной... На фига "Руки вверх" приглашали, если действительно такая обстановка? Эти же чиновники, интересно, где отпуск провели? Наверняка ездили зарубеж за очередной порцией вируса)

Иван
12 окт 2021 в 22:13

А что на закрытие клуба какого-то на Набережной не пришли? Там сплошные нарушения были - яблоку неигде упасть, толпа на входе, танцы до утра? Что туда с проверкой не пошли? Или сам там оттягивался чиновник в кожанном пальто за 90 тысяч и костюме за 30 тысяч?

Ксения
13 окт 2021 в 07:15

А где эти ребята были, когда толпа безмасочников отмечала закрытие ночного клуба "Вельвет"? Ночью Ковид спит вместе с пенсионерами?

Гость
13 окт 2021 в 10:24

Показуха!!!!! Чистоплюи, бояться об людей испачкаться, проверяйте когда в автобусе не протолкнуться

Толик
13 окт 2021 в 11:07

А вот как часто чинуши передвигаются на общественном транспорте? Например на работу.....

Фото пользователя
12 окт 2021 в 23:16

Да зайдите в любой транспорт в час пик! Что Вы там увидите и куда Вас пошлют знаете?😂

12 окт 2021 в 17:50

Юморески с дурдома!

Иван
12 окт 2021 в 19:01

А сколько стоит кожанное пальто проверяющего чинуши? И оправа очков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:29

Мне стыдно за россиян, которых надо уговаривать носить маски. Средневековое невежество.
Сравни нужность и важность работников для общества.
Чиновников сняли с работы на рейд, этого никто и не заметит.
Попробуйте учителей или врачей снять с работы . Это сразу будет городское ЧП.

ОТВЕТИТЬ
Гость мммммм
13 окт 2021 в 06:26

Бездельники .А почему бы не за людьми следить,а выполнять прямое свое назначение,как соблюдается санитария,автобусы маршрутки ит.д. грязные и вонючие,битком набитые,маски не спасут и оставили бы уже всех "своей заботой"

Гость
12 окт 2021 в 17:52

Ох, "небитые ещё". Зря драконят. Не с этого надо начинать.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 окт 2021 в 09:51

ВО РАБОТА У ЧИНУШ,ТОЛЬКО И ДЕЛАЙ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ! НУ ОНИ ЖЕ ДОЛЖНЫ ЧЕМ ТО СЕБЯ ЗАНЯТЬ ВОТ И ХТЛЯТ ВЛАСТЬ ПОКАЗЫВАЮТ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ,ЧТО ЭТО ВСЕ НЕЗАКОННО!

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 окт 2021 в 20:51

Представители власти, какая власть такие и представители

ОТВЕТИТЬ
СмерШ
13 окт 2021 в 13:35

КАК ЖЕ ОНИ ПРОГИНАЮТСЯ ПОД ЗАПАДНУЮ ЛОВУШКУ АВАНТЮРУ ! ЗАВТРА СКАЖУТ В ЛАСТАХ ХОДИТЬ И ВЕДЬ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ И ШТРАФОВАТЬ ! ПО ЗОР ...

Владимир
13 окт 2021 в 14:47

Пусть в час пик зайдут, когда люди как селедки и в автобусах и в маршрутках. И как по поводу соблюдения дистанции!!??? О чем они заботились о сборах в казну, а не о том что бы пустить дополнительный транспорт. Требовать можно и нужно, но когда есть все условия для этого.

Гость
13 окт 2021 в 15:48

Черти

Я гостья
12 окт 2021 в 22:48

Знаете, я может быть как и многие другие думала бы, что маски, это ни о чем и так же возмущалась,что заставляют их одевать. Но за пару лет до того как началась пандемия, повела ребенка в поликлинику выписываться после очередной ОРВИ. А через два дня опять с температурой вернулись и тогда педиатр сказала:- это когда ж вы успели, я ведь только вас выписала?! И тут добавила:- это наверно когда вы выписывались здесь и схватили. Знаете,что: вы когда заходите в поликлинику, масочку одевайте. Так я и стала делать. И кстати не только когда в поликлинику заходили, но и в магазин и в маршрутку. И не поверите, но тропинка в поликлинику наконец-то стала зарастать, а то она нами была очень сильно протоптана:( Когда мы проходили мимо поликлиники думала, что неужели мы мимо проходим, не заходя в нее. Ведь мы оттуда просто не вылазили. Не успели выздороветь , как сразу возвращаемся. И это было бесконечно...Жаль, что раньше я не начала носить маски, очень жаль, очень...

ОТВЕТИТЬ
Валентина
13 окт 2021 в 20:21

Пройдитесь по поликлиникам и посмотрите что творится там! 5,5 часов простояла в очереди, чтобы на 10 мин попасть ко врачу. Не хватает врачей!!! Вот профессии, которые необходимы, а не певцы и музыканты. Повысьте мед.работникам зарплату, чинуши!!!

Гость
12 окт 2021 в 21:24

Давно пора реквизировать служебный транспорт и направить на наиболее загруженные маршруты. Вместе с проверяющими как водилами.

Саня
13 окт 2021 в 22:06

Задолбали своим барановирусом, пусть чинуши натянут сами намордники сядут в автобус человек 60 и едут 3 часа

Беда прям
12 окт 2021 в 17:52

... Следущий шаг какой? Ликвидационные команды из местечковых тонтон-макутов?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 окт 2021 в 19:25

Постановления потребнадзора незаконны. Они не имеют права их выдавать т.к. не являются органом власти, а всего лишь органом надзора. Читайте законы.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
12 окт 2021 в 21:46

Клоуны-бездельники. Их можно сократить, что бы ущерб бюджету не наносили. Куда Счетная Палата смотрит. Они же лишние люди, раз в свое рабочее время занимаются непрофильной деятельностью.

Евгений
13 окт 2021 в 15:23

Проедьтесь в Волжском в утренние часы,например на 41 или 42 автобусе!!!Люди ,которые не могут уехать на дачу и реально хуже селёдки едут в этих автобусах быстро объяснят вам кто вы и что вы господа чиновники

Ник
13 окт 2021 в 10:22

С какого хера эти клоуны якобы запрещают покидать место своего пребывания????? Исходя из нормативной базы, которая имеется на текущий момент, их бред носит лишь рекомендательный характер, по всей сути они превышают должностные полномочия, ст. 286 УК РФ

ОТВЕТИТЬ

"это не народ !? это хуже, это лучшие люди города!"
/
нацепили тряпку , на вид лица и давай дербанить

Ппп
13 окт 2021 в 08:39

Задолбали уже своими масками беспонтовоми!!!делать им больше не хера.

Гость
13 окт 2021 в 10:53

Маска это не средство защиты, а средство закрыть всем рот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:32

Люди сиз это озк и противогаз распиратор. А маска только гигиеническое средство

Гость
13 окт 2021 в 08:05

Почему не обрабатываются подъезды, остановки?

ОТВЕТИТЬ
111111111111111
12 окт 2021 в 20:09

Весело живем ! Господа решили размяться - жаль не то время у вас - нарвались бы они на ребят из 90 костей не собрали бы - но сейчас в стране нет мужчин - есть унылое поколение которое пичкают водой ( обычная вода которая течет в кране ) которая имеет гормоны счастья и человек становится безразличен ко всему окружению он вял забывчив и так далее - это разработка пси оружия уже работает несколько лет - для подавления недовольных - так что увы вас уже нет

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:15

Прокляты ревизоры. Неужели для этих людей не нашлось никакого другого занятия? Кстати маски не стали лучше надеваться.

Гость
12 окт 2021 в 18:53

Пандемия обнажила гнилую душонку и сущность никчемных людишек-эгоистов,которым плевать на здоровье и жизнь рядом живущих людей.Это про вас-ковиддиссиденты,антимасочники и антипрививочники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:21

Да толку от них,масок этих.Носят по месяцу одну и ту же.Что есть она,что нет.

12 окт 2021 в 19:29

В магазинах лучше рейды проводите!
Хоть какой то эффект будет!

Александр
12 окт 2021 в 21:38

Правильно делают - темный народ надо рублем наказывать. Они дебилы не верят в SARS-Cov-2, другие - привились и стали "бессмертными". обе категории не носят маски, заражают не только друг друга, но и нормальных людей. Штрафы - безмасочникам! Лечение за собственные деньги - не привитым!

ОТВЕТИТЬ
Апофигей
12 окт 2021 в 21:02

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

GRV
12 окт 2021 в 18:17

спасибо, посмеялся

Гость
14 окт 2021 в 07:31

То самое чувство, когда ты в маске как белая ворона.
Вчера в автобусах три-четыре человека в масках

Евгений
14 окт 2021 в 07:59

Пусть руководители посетят сельскохозяйственную ярмарку на возрождении в выходные дни. Огромное количество посетителей без масок.

Гость
13 окт 2021 в 06:37

Ой ой))) а что ж в квартиры, где до сих пор не топят не заглянули???

Про
14 окт 2021 в 09:05

Очень важным делом занимались! Не перетрудились? Выпишите премии себе за титаническую работу!

Гость
12 окт 2021 в 20:18

норот, слышали новость? Более 97% сотрудников Гремячинского горно-вакцинационного комбината обогатились!

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 окт 2021 в 20:42

Лучше бы кареты скорой помощи в районы добавили, хотябы до 10- ти машин. Район немаленький, а карета скорой всего одна. А по состоянию этого авто, это действительно карета из 19 века.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:19

Когда в Камышине начнут проверять? Это город непуганых ковид-идиотов...

Людмила
14 окт 2021 в 22:03

Инфекцию запросто можно подхватить в наших поликлиниках. Все больные (с ковидом или ангиной, гриппом или больной головой) сидят в одной очереди в тесном коридоре перед кабинетом, да еще и на железных стульях (это ли не вредительство?). Медики, по-моему, уже сами от этого устали. Я пришла в третий раз сдавать мазок, т.к. предыдущие были +, у меня его брала медсестра без маски! В регистратуре работники в масках через одного. Сами не предохраняются и нам так же устроили.

Ирина
15 окт 2021 в 00:33

Когда прекратят издеваться над народом??? Скоро гетто создадут как фрицы! Геноцид сплошной а народ терпит!!!!!!!!!!

13 окт 2021 в 11:01

Похоже на детский садик. Все дружно обкакались, воспитатели бегают, пытаются подтереть, одеть подгузники, но нет - мы не твари дрожащие, мы право имеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:02

И это все на что они способны.....

Гость
13 окт 2021 в 15:03

Я еще весной предупреждал об этом. Работников на поля не найдешь даже за 1500 в день на руки. Сейчас обычному работнику подавай не меньше 3000 в день.
Результат такой наглости и лени волгоградских жителей виден на ценниках. И это еще не предел. К зиме даже такие овощи окажутся в дефиците, а весной увидите ценники и по 150 за кг.
Вы и дальше поменьше работайте и побольше нойте

455
16 окт 2021 в 09:43

всё лето ездил- один я из всех пассажиров был в маске в маршрутках

Загрузка...