Город

В Волгограде объявлен старт продаж нового корпуса в жилом комплексе комфорт-класса «Видный»

Квартиру с чистовой отделкой можно приобрести от 1,8 млн рублей

Застройщиком нового проекта предусмотрен широкий выбор планировок от студий до просторных трехкомнатных квартир

Объявлен старт продаж нового дома в жилом комплексе комфорт-класса «Видный», расположенного в Советском районе Волгограда по ул. Тормосиновской. Срок сдачи нового корпуса — III квартал 2023 года.

В современном жилом комплексе «Видный» создаются все условия для комфорта жителей. Проектом предусмотрены: благоустроенные зеленые дворы с зонами отдыха, игровые площадки, вместительная парковка, рядом детский сад. В теплых кирпичных домах с яркими фасадами представлен широкий выбор эргономичных планировок от студий до просторных трехкомнатных квартир. Лоджии с панорамным остеклением позволят новоселам наслаждаться невероятными видами на город и Волгу.

Жилой комплекс расположен в тихом микрорайоне Советского района с видом на Волгу

Жилой комплекс «Видный» отличает выгодное расположение: поблизости есть 3 школы, 2 вуза и другие учебные заведения, в шаговой доступности 2-я Продольная, общественный транспорт, 15 минут и вы в центре города. В нескольких минутах езды от строящегося комплекса «Видный» расположены ТРЦ «Акварель», гипермаркет «Лента».

Главное преимущество — все квартиры в жилом комплексе «Видный» реализуются с отделкой «под ключ»:

  • укомплектованная сантехникой ванная;

  • натяжной потолок;

  • современные пластиковые окна;

  • лоджии с панорамным остеклением;

  • чистовая отделка всех помещений.

Сейчас приобрести квартиру можно по стартовым ценам — от 1,8 млн рублей, в том числе и по ипотечным программам ведущих банков, с использованием маткапитала и любых жилищных сертификатов. Действует ипотека без первоначального взноса!

Оценить многочисленные преимущества «Видного» и выбрать подходящую планировку можно уже сейчас на сайте проекта vid-dom.ru.

Звоните и бронируйте! Телефон отдела продаж: +7 (8442) 685-000.

ООО «Специализированный застройщик «МЕТЕО-КОМФОРТ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф — ID домов: 39707, 39599. Условия действуют на покупку квартиры в жилом комплексе «Видный». Адрес: ул. Тормосиновская, стр.1, г. Волгоград. Ипотека предоставляется ПАО «Промсвязьбанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем