V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Оперативный штаб компании «ЕвроХим» организовал новую встречу сотрудников с разработчиком «Спутника V»

Оперативный штаб компании «ЕвроХим» организовал новую встречу сотрудников с разработчиком «Спутника V»

Денис Логунов ответил на вопросы работников компаний о повторной вакцинации от коронавируса

На сегодня доля вакцинированных на Гремячинском ГОКе превысила 97%

С первых дней пандемии был создан постоянно работающий оперативный штаб под руководством председателя совета директоров компании Игоря Нечаева. По решению оперштаба для сотрудников компаний, входящих в «АИМ Холдинг» российского предпринимателя Андрея Мельниченко, была проведена видеоконференция с одним из создателей вакцины «Спутник V», заместителем директора по научной работе Центра им. Н. Ф. Гамалеи Денисом Логуновым.

Вакцинация и ревакцинация основные вопросы

Напомним, что сегодня главный способ обезопасить себя и близких — это вакцинация. Именно поэтому, чтобы развеять сомнения и многочисленные вопросы сотрудников, «ЕвроХим» не первый раз устраивает разъяснительные видеоконференции с именитым ученым о необходимости вакцинации против COVID-19.

В ходе беседы разработчик вакцины ответил на вопросы работников компаний, связанные с необходимостью сделать повторную вакцинацию от коронавируса, повлияет ли на эффективность прививки от КВИ уже сделанная вакцина от гриппа и пневмонии, какой прививкой лучше ревакцинироваться — одно- или двухкомпонентной. Также ученый рассказал о результатах испытаний и технологии действия вакцины, ее эффективности, безопасности, выработке антител.

Именно благодаря масштабным действиям оперативного штаба и активной агитационной кампании на промплощадке «ЕвроХим-ВолгаКалия» удалось добиться впечатляющих результатов по вакцинации. Так, например, доля вакцинированных на Гремячинском ГОКе превысила 97%, что позволило успешно выполнять производственные задачи, достигать необходимые показатели устойчивого развития предприятия, тем самым приносить стабильный доход для семей сотрудников комбината.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем