V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город С QR-кодом и по предварительной записи: как будут работать волгоградские МФЦ во время «COVIкул»

С QR-кодом и по предварительной записи: как будут работать волгоградские МФЦ во время «COVIкул»

Выходными будут всего три дня из недели общероссийских выходных

Выходными для МФЦ будут лишь три дня из семи

Многофункциональные центры «Мои документы» в Волгограде на время объявленных президентом каникул будут работать по особому графику. Попасть на прием к специалистам можно будет только по предварительной записи.

— С 30 октября по 7 ноября прием граждан будет вестись по предварительной записи, — рассказали в комитете экономической политики и развития Волгоградской области. — Для всех посетителей обязательны документы о вакцинации или перенесенном коронавирусе. Исключение сделано лишь для тех, кто придет забирать оформленные паспорт или водительское удостоверение. Получить эти документы можно и невакцинированным.

В ведомстве уточнили, что для таких людей разработаны специальные логистические решения, однако в чем именно они проявляются — не уточнили.

30 октября МФЦ будут работать с 09:00 до 15:30; 1, 2, 3, 5 ноября — с 09:00 до 18:00, прием и выдачу документов будут осуществлять дежурные окна. 6 ноября МФЦ будут работать с 09:00 до 15:30.

В эти дни в МФЦ будет предоставляться весь перечень государственных и муниципальных услуг. Также продолжится работа волонтеров по переписи населения. Записаться на прием можно через официальный портал МФЦ Волгоградской области или по телефону горячей линии: (8442) 92-40-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем