V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Шокирующие платежки за отопление проблема «Нам готовят большой сюрприз?»: жителям Волгограда до сих пор не пришли платежные документы за октябрь

«Нам готовят большой сюрприз?»: жителям Волгограда до сих пор не пришли платежные документы за октябрь

В ответ их уверяют, что при подготовке печатных квитанций в АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» произошел технический сбой

Жители Волгограда и области жалуются на отсутствие квитанций за ЖКУ

Жители Волгограда и области пожаловались на отсутствие платежных документов за октябрь. По словам горожан, печатные квитанции за жилищно-коммунальные услуги обычно приходили либо в последних, либо в первых числах месяца, но к сегодняшнему дню, 5 ноября, люди до сих пор не получили платежки.

Помимо этого, жители региона отмечают нестабильность работы личного кабинета на сайте АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК», где в отсутствие печатных квитанций собственники могли бы увидеть счета хотя бы в электронном виде. Кому-то удается попасть в личный кабинет, а кому-то — нет.

— Мы живем на проспекте имени Ленина в Центральном районе, — рассказывают волгоградцы. — Печатные платежки нам до сих пор не пришли. Я пытался зайти в личный кабинет и скачать оттуда квитанцию, но у меня не получилось. У многих знакомых такая же ситуация. По ходу, нам готовят большой сюрприз.

Как сообщали в пресс-службе АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК», причина отсутствия печатных квитанций — технический сбой.

— В ближайшее время все собственники получат платежные документы, — рассказывали в АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». — В личном кабинете показатели уже отображены.

Если вы испытываете трудности с доступом в личный кабинет АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК», расскажите об этом, позвонив по телефону нашей редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем