V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город мнение «Крышку терпения может просто снести»: волгоградец — о том, почему нельзя скрывать национальность преступников

«Крышку терпения может просто снести»: волгоградец — о том, почему нельзя скрывать национальность преступников

Эдгар Петросян предложил тем, кто стесняется своей национальности, называться «чупакабрами»

Волгоградец заявил об опасности замалчивания национальной принадлежности преступников

Волгоградец Эдгар Петросян после избиений в Волгограде и Новой Москве, после стрельбищ на свадьбе в Волжском заявил о том, что нельзя скрывать национальность преступников. Эдгар предложил не рассказывать сказки об отсутствии национальной принадлежности.

На фоне произошедшей в Новой Москве истории с избиением толпой отца с ребенком меня удивляет даже не сам факт — к сожалению, подобные вещи мало кого сегодня могут удивить — а тот факт, что параллельно начались вопли про то, что преступники не имеют национальности.

Хочу всех огорчить, но каждый преступник имеет национальность, будь то армянин, азербайджанец, русский, чеченец, казах, да хоть чукча или еврей. Бывают люди малообразованными, бывают люди с плохим воспитанием, но людей без национальности нет. Если кто-то стесняется своей национальности, религии, расы, то пусть об этом и говорит, что ему стыдно быть представителем той или иной национальности, а не рассказывать сказки про отсутствие национальности у преступников.

Сейчас идет перепись населения, и все те, кто стесняется своей национальности, пусть запишут себя чупакабрами. Для общества главное, чтобы правоохранительная система четко и честно выполняла свой долг, тогда принцип неотвратимости наказания сделает больше, чем разговоры про национальность преступника.

А СМИ пусть не стесняются освещать реальность, ведь именно замалчивание проблемы может привести к тому, что однажды может снести крышку терпения, и тогда уже никто даже паспорт спрашивать не станет, так как у абсолютного большинства национальность написана на лице.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем