V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город По Волгограду проехал «Патруль заботы»

По Волгограду проехал «Патруль заботы»

Всех водителей ждал большой сюрприз на остановке общественного транспорта «Современник»

Официальный дилер ŠKODA — компания «Волга-Раст-Октава» — и сотрудники ГИБДД поздравили автолюбителей с праздником и пожелали водителям здоровья

Накануне Дня автомобилиста по Волгограду проехал «Патруль заботы» от ŠKODA. Акция стала доброй традицией и проходит в городе уже второй год подряд, получая положительные отзывы от участников мероприятия.

Главных героев праздника, профессиональных водителей и автолюбителей, на улицах города поджидал сюрприз. На самом оживленном перекрестке города Волгограда — ост. «Современник» — автомобилистов останавливали инспекторы ГИБДД, но не для проверки, а для того, чтобы подарить подарки и пожелать здоровья. Организаторами акции выступил официальный дилер ŠKODA — компания «Волга-Раст-Октава» — при участии отдела ГИБДД г. Волгограда.

В рамках акции организаторы мероприятия поздравляли водителей с праздником, желали им здоровья и напоминали о мерах защиты от вирусной инфекции. В подарок автомобилисты получали актуальные в период пандемии наборы защиты — маски, перчатки и антисептики, а также оригинальные сувениры от ŠKODA. Не остались без внимания и маленькие участники движения, в подарок они получили увлекательный и познавательный журнал «Уроки безопасности ŠKODA Кроха».

1 из 8

Задачей ДЦ «Волга-Раст-Октава» было в это непростое время внести нотку позитива и напомнить водителям о том, что наше здоровье — в наших руках. Несмотря на изменяющийся мир вокруг, для марки ŠKODA на первом месте неизменно остается забота о безопасности и комфорте каждой семьи.

Акция прошла на большом позитиве, встревоженное выражение лица водителей сменяли широкие улыбки. Никто не остался без внимания! Сотни участников мероприятия смогли открыть для себя и прикоснуться к удивительному миру ŠKODA.

Чтобы по достоинству оценить все преимущества автомобилей ŠKODA, ДЦ «Волга-Раст-Октава» приглашает пройти тест-драйв. Записаться на тест-драйв можно по тел. (8442) 55-23-55 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем