V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На Гремячинском ГОКе прошел уникальный тренинг по командообразованию

На Гремячинском ГОКе прошел уникальный тренинг по командообразованию

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» возвращает на производство формат мозговых штурмов

Участники тренинга освоили методики Хоукинса и Аргириса, направленные на работу сознания и развитие лидерских компетенций

«ЕвроХим-ВолгаКалий» — дочернее предприятие российского предпринимателя Андрея Мельниченко — следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

Один из таких уникальных тренингов, который нацелен на повышение координации сотрудников, был проведен на Гремячинском горно-обогатительном комбинате для группы руководителей «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Во время обсуждения текущих аспектов производства тренирующиеся освоили методики Хоукинса и Аргириса, которые направлены на развитие управленческих и лидерских компетенций, навыков работы с персоналом, делегирования, собственной эффективности и стратегического мышления.

Мозговой штурм в неформальной обстановке и глубокая вовлеченность всех участников помогли руководителям генерировать нестандартные идеи, некоторые из которых, безусловно, будут приняты к действию.

Идеи, выработанные на мозговом штурме, будут внедрены в практику предприятия

Сергей Вольф, руководитель программы по операционным улучшениям — начальник отдела, поделился впечатлениями и некоторыми моментами из прошедшего тренинга «Броней наружу — уязвимость внутри»:

— Каждый из руководителей умеет создавать различного рода активности, у каждого есть свой набор сильных компетенций. Среди нас есть «Вожак», «Тягач», «Умный», «Переговорщик», «Казначей» и «Вышибала», но у нас один комбинат и общие цели. Сплотившись вместе, решая сложные задачи, объединяя компетенции в одном информационном поле, открываются еще более амбициозные возможности. Имея общее мнение, становятся очевидными ответы даже на самые сложные вопросы. Броней наружу команда достигает любых целей и не имеет внешних уязвимостей, не имеет ограничений. При этом все люди разные, у нас могут быть противоречия и споры. И это нормально, это есть в любой команде и решается только внутри команды. Все уязвимости остаются внутри и не ограничивают движение вперед. Высокое качество решений, сплоченность, согласованность, позитив и забота — наши приоритеты, в которых мы будем дальше взаимодействовать и двигать «ЕвроХим-ВолгаКалий» к успеху.

«ЕвроХим-ВолгаКалий» осваивает в Котельниковском районе Волгоградской области Гремячинское месторождение калийных солей — одно из самых крупных месторождений России.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем