V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

зап.

751мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
Город Проблема В центре Волгограда из-за засора канализации затопило несколько улиц

В центре Волгограда из-за засора канализации затопило несколько улиц

Потоп произошел ранним утром вторника, 16 ноября

Переполненная канализация разлилась по улице Хиросимы | Источник: Петр ЛукашинПереполненная канализация разлилась по улице Хиросимы | Источник: Петр Лукашин
Переполненная канализация разлилась по улице Хиросимы
Источник:
Петр Лукашин

В Центральном районе Волгограда сегодня, 16 октября, сразу несколько улиц оказались затоплены. Как выяснилось, по центру разлились канализационные стоки.

— В 08:30 в адрес Концессий водоснабжения поступила заявка на канализационный засор по улице Хиросимы, — сообщили в Концессиях водоснабжения. — В настоящее время бригада уже работает на месте. Дополнительно напоминаем, что основная причина засоров — использование канализации не по назначению.

Затопило даже территорию у подъезда | Источник: Пётр ЛукашинЗатопило даже территорию у подъезда | Источник: Пётр Лукашин
Затопило даже территорию у подъезда
Источник:
Пётр Лукашин

Сразу несколько улиц оказались затоплены из-за засора канализации. Подтопило не только автомобильные дороги, но и внутренние дорожки дворовых территорий.

К слову, на прошлой неделе на 7-й Гвардейской, 15 аварийная бригада Концессий водоснабжения устраняла порыв на водоводе диаметром 200 миллиметров в районе дома.

«Источник» прорыва в недавней аварии находился прямо под трансформаторной подстанцией, вода залила часть территории расположенного по соседству Дома ребенка, дворы и выливается на пешеходный переход через проспект Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем