V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Опять сменила прописку, угадайте, где она теперь: в Волгограде установили первую елку в этом году

Опять сменила прописку, угадайте, где она теперь: в Волгограде установили первую елку в этом году

Золотисто-серебристая шароель ранее была установлена на Аллее Героев

Трехметровый арт-объект установили на западе Волгограда | Источник: администрация ВолгоградаТрехметровый арт-объект установили на западе Волгограда | Источник: администрация Волгограда
Трехметровый арт-объект установили на западе Волгограда
Источник:
администрация Волгограда

В Волгограде, несмотря на серость и совсем не зимнюю атмосферу, начали украшать город к Новому году. В одном из районов сегодня закончили монтаж арт-объекта — елки с золотыми и серебряными шарами. На этот раз праздничный объект установили на западе Волгограда.

— Арт-объект устанавливается в городе на Волге уже четвертый год подряд, — сообщили в мэрии. — Елку установили на площади перед культурно-досуговым комплексом «21 век» на пересечении улиц Савкина и Республиканской.

За прошедшие года шароель украшала Аллею Героев в самом центре Волгограда, была установлена напротив стадиона «Волгоград Арена». В 2020 году ель установили на проспекте Жукова в Дзержинском районе города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем