4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
24 ноя 2021 в 12:42

Пункт №9 надо первым сделать. Государство о тебе заботится, но случись что то сам виноват!🤬

25 ноя 2021 в 10:25

"Человек вправе говорить или не говорить работодателю, вакцинирован он или нет. Это медицинская тайна." - Вот это поворот!!! Всё-таки ОНА существует, эта тайна!
Так какого черта все кто ни попадя требуют наши документы на входе в места, которые классифицируются как ОБЩЕСТВЕННЫЕ?!

Регулировщик
24 ноя 2021 в 11:57

Привитые болеют чаще, и так же умирают. Ведь вирус быстро мутирует, и прививка- это от прошлых штаммов. Но ресурс организма отбирает. А ограничения- это гиподинамия, скудное питание, что тоже давит иммунитет. В общем, не так страшен вирус, как борьба с ним. Которая приведёт к увеличению больных раком, диабетом, гипертонией и прочими тяжёлыми болезнями. Ведь все они- от недостатка движения. Движение- это жизнь. Вот её то нас и лишают.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:40

У нас официально директор отстраняет , но неофициально все непривитые дальше работают и получают зарплату в конверте

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 18:16

Редакция, какие карточки? А полезных советов никак нельзя написать?

24 ноя 2021 в 11:07

Никак. Или вакцинироваться или купить сертификат (чему врачи будут рады). Но имейте в виду - вы себя обманываете. Прививка нужна.

ОТВЕТИТЬ
Старый
24 ноя 2021 в 14:02

У меня кореш на работе вычеркнул "добровольно" и написал "на основании приказа №...". Его не стали вакцинировать.

ОТВЕТИТЬ
лллллл
24 ноя 2021 в 11:17

Для чего вы напечатали эту статью? Вы против государства? При таком страшном положении в стране по данной страшной болезни вы нам преподносите эту статью?

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
24 ноя 2021 в 12:24

"Для этого и прописано, что должно быть 80% сотрудников вакцинировано — чтобы вычленить тех работников, которые риску заражения не подвержены." О как. Гениально.