V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Сады Придонья» предложили волгоградцам выиграть семейный уикенд в Сочи

«Сады Придонья» предложили волгоградцам выиграть семейный уикенд в Сочи

Компания запустила новую рекламную кампанию в поддержку детской линейки торговой марки «Сады Придонья kids»

Каждую неделю разыгрываются подарочные сертификаты от партнеров, а в игре «Фруктовый тетрис» можно выиграть планшет Apple IPad

В рамках продвижения детских соков в формате 200 миллилитров в конце ноября 2021 года стартовала федеральная промоакция «Снежные каникулы с Садами Придонья» с еженедельными, ежемесячными подарками и главным призом — поездкой в Сочи на Красную Поляну.

— В течение этого года с помощью QR-кода на пачке сока дети и взрослые примеряли виртуальные маски, делали в них селфи, в игровой форме собирали урожай, поливали сад, перевозили сок, — рассказала бренд-менеджер категории «Сок» компании «Сады Придонья» Ольга Соколова. — В преддверии Нового года мы позаботились о том, как разнообразить долгожданные зимние каникулы. Вкусный сок, новая увлекательная игра и многочисленные подарки от «Садов Придонья» помогут создать атмосферу наступающих праздников.

Каждую неделю разыгрываются подарочные сертификаты от партнеров компании «Сады Придонья». В перечне приятных сюрпризов — игра «Фруктовый тетрис», в которой можно выиграть планшет Apple IPad. Главный же приз — поездка в Сочи. Победителя и его семью ждет незабываемый уикенд на Красной Поляне в пятизвёздочном отеле. Подробности акции опубликованы на промосайте sady-promo.ru, где любой желающий может зарегистрироваться и испытать удачу.

Надо отметить, что новая рекламная кампания включает как поддержку в digital-пространстве — YouTube, Google, Mail.ru, так и на федеральных телеканалах, для которых был снят яркий анимационный ролик.

Общий период акции «Снежные каникулы с Садами Придонья»: с 22 ноября 2021 по 13 февраля 2022, включая период определения победителей и выдачи призов. Период сканирования QR-кодов с упаковок и чеков — с 22 ноября 2021 по 16 января 2022. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте sady-promo.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем