Город проблема Взывать к совести бесполезно: волгоградец показал утонувший в грязи детский сад

Взывать к совести бесполезно: волгоградец показал утонувший в грязи детский сад

По словам горожан, через такую грязь детей приходится переносить на руках

Родителям приходится буквально перепрыгивать лужи
Источник:

Волгоградцы, живущие в Красноармейском районе города, показали утонувший в грязи детский сад. По словам горожан, такая грязь там каждую весну и осень, а теперь и зиму.

— Это дорога к детскому саду № 279, — рассказали волгоградцы. — Мы уже обращались и в комитет ЖКХ, и к губернатору. Но ничего не изменилось, мне только ответили, что там работы вели «Концессии теплоснабжения». Но взывать к совести, видимо, бесполезно. Потом концессии закопали эту теплотрассу и сделали узенькую дорожку вдоль забора. Но она утонула в грязи, поскольку бордюров нет. Подъезда к садику нормального нет, машины месят грязь, была бы пешеходная дорожка выше уровня земли или засыпана щебнем, уже было бы другое дело.

Источник:

Горожане уверены, подобная дорожная эпопея началась после работ, проведенных «Концессиями», однако в «Концессиях теплоснабжения» корреспондента V1.RU заверили, что благоустройство после своих работ вернули на место, кроме асфальта, которого просто не было и до начала работ.

— После проведения работ на сетях по адресу проспект Героев Сталинграда «Концессии теплоснабжения» выполнили обратную засыпку и выравнивание грунта. Компания гарантированно восстанавливает благоустройство там, где оно было нарушено, — уверяют в «Концессиях теплоснабжения». — На данном участке асфальтовое покрытие изначально отсутствовало.


Корреспонденты V1.RU направили запрос в мэрию, чтобы выяснить: был ли асфальт до начала работ и куда он делся после.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления