V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город проблема Взывать к совести бесполезно: волгоградец показал утонувший в грязи детский сад

Взывать к совести бесполезно: волгоградец показал утонувший в грязи детский сад

По словам горожан, через такую грязь детей приходится переносить на руках

Родителям приходится буквально перепрыгивать лужи

Волгоградцы, живущие в Красноармейском районе города, показали утонувший в грязи детский сад. По словам горожан, такая грязь там каждую весну и осень, а теперь и зиму.

— Это дорога к детскому саду № 279, — рассказали волгоградцы. — Мы уже обращались и в комитет ЖКХ, и к губернатору. Но ничего не изменилось, мне только ответили, что там работы вели «Концессии теплоснабжения». Но взывать к совести, видимо, бесполезно. Потом концессии закопали эту теплотрассу и сделали узенькую дорожку вдоль забора. Но она утонула в грязи, поскольку бордюров нет. Подъезда к садику нормального нет, машины месят грязь, была бы пешеходная дорожка выше уровня земли или засыпана щебнем, уже было бы другое дело.

Горожане уверены, подобная дорожная эпопея началась после работ, проведенных «Концессиями», однако в «Концессиях теплоснабжения» корреспондента V1.RU заверили, что благоустройство после своих работ вернули на место, кроме асфальта, которого просто не было и до начала работ.

— После проведения работ на сетях по адресу проспект Героев Сталинграда «Концессии теплоснабжения» выполнили обратную засыпку и выравнивание грунта. Компания гарантированно восстанавливает благоустройство там, где оно было нарушено, — уверяют в «Концессиях теплоснабжения». — На данном участке асфальтовое покрытие изначально отсутствовало.


Корреспонденты V1.RU направили запрос в мэрию, чтобы выяснить: был ли асфальт до начала работ и куда он делся после.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем