V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Бахрома обязательна: Волгоградская областная дума ищет поставщика полутысячи пледов

Бахрома обязательна: Волгоградская областная дума ищет поставщика полутысячи пледов

Их предлагается использовать как сувенирную продукцию на думских мероприятиях

Пледы будут использоваться на думских мероприятиях

Волгоградская областная дума ищет представителей малого и среднего предпринимательства, которые смогли бы до 20 января 2022 года поставить 500 пледов для нужд регионального парламента. На эту продукцию депутаты готовы потратить 813 310 рублей.

Как следует из технического задания к закупке, пледы размером 140 х 200 сантиметров обязательно должны быть с бахромой и рисунком, тематика которого не уточняется. Пледы должны не менее чем на 40% состоять из шерсти, плотность ткани должна быть не менее 285 гр/м2. Упаковка должна быть жесткой, прозрачной, выполненной из поливинилхлорида или картона, с прозрачным пластиковым окном.

Товар должен оказаться на складе до 20 января 2022 года и будет использоваться как сувенирная продукция для обеспечения мероприятий, проводимых Волгоградской областной думой. Гарантия на пледы должна быть не менее одного года.

Подведение итогов аукциона намечено на 14 декабря.

Напомним, осенью прошлого года Волгоградской областной думе понадобились 40 латунных статуэток Родины-Матери. За каждую были готовы заплатить чуть меньше шести тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем