Короновирусные ограничения выгодны в России. Об этом уже напрямую говорят. Сейчас слушал Белковского по Эху Москвы. Ковид вышел из поля зрения медицины и стал политикой. Можно любого репрессировать и наводить порядок прикрываясь ковидом
Тяжко бороться против беспредела. Особенно, если он от власти.
Гость
13 декабря 2021, 20:48
Ой, ну посмотрите, кто проснулся. Вот это вообще борзометр зашкалил. Как, значит, началась чехарда с этими КК, так сидели в тряпочку молчали: разбирайтесь, граждане сами. Это при том, что юрлица имеют больше рычагов влияния на принятие такого рода решений. А как только смекнули, что денежки из лапок ускользают в новогодние праздники, так сразу зашуршали. Требовать там что-то стали, ножкой топать. Зачем вообще нужны ТЦ, где всякий хлам ширпотребский продается по цене крыла от самолёта? У меня есть КК, но принципиально не посещала и не собираюсь посещать этих барыг. В новогодние праздники тем более: у меня слишком интересная жизнь, чтобы поход в ТЦ был чем-то важным, необходимым и развлекательным. И всем того желаю.
Гость
13 декабря 2021, 14:14
Требуют отменить то, чего нет.... раз запрета нет, то в прокуратуру обращайтесь, на тех, кто не пускает в ТЦ без кода, а они снова на коленях перед барином...
Выручка у них падает, так требуйте отмены этих кодов, а не ваши эти полумеры с входом в ТЦ. Или вы думаете, покупатели должны озаботится отменой QR-кодов, чтобы беспрепятственно приносить вам свои деньги?
Гость
15 декабря 2021, 11:07
Требуют они...а власть требует вакцинации. Все послушали? Ну так и их губер будет слушать. Меня не напрягают кодыу, у меня есть, но я предпочитаю в такое время не шататься по ТЦ. Тем более онлайн шагнул ой как далеко, все можно заказать и порой даже выгоднее, чем слоняться по ТЦ среди кашляющих и пускающих людей, тратя на это время
Гость
13 декабря 2021, 14:27
барыги засуетились))
Гость
13 декабря 2021, 14:45
Весь праздник испортили наши умники! Настроение нет у народа подарки покупать!
Гость
13 декабря 2021, 15:38
Почему Их называют губернаторами , где Их губернии?
Да они не имеют права на входе в торговый центр требовать кукареки, потому что в торговых центрах продовольственные магазины, на которые это правило не распространяется. Ещё и хвастается тем, что на входе не проверяют.
Гость
13 декабря 2021, 18:55
Петицию хоть бы один из вас создал на Change.org против этих дуар-кодов, боитесь роспотребнадзора чтоли...
Гость
13 декабря 2021, 16:01
Их не в торговых центрах надо отменять. Их надо запрещать по всей стране. Негоже народу -победитнлю ходить с аналогом гитлеровс
Гость
13 декабря 2021, 14:40
Бредовые требования!!! Вход в ТЦ и так свободный, а выручка упала именно в отделах, вот где надо отменять коды и давно!!! Хоть директор ТЦ "Ворошиловский" радостно и бравирует, посмотрим, что скажет когда надо будет аренду собирать и сколько отделов освободятся к началу 2022 года!!! Какие то недальновидные люди в этой ассоциации! Это было ясно с самого начала!!! Торговле нужна проходимость, а не десяток человек с куаркодами!!!
Гость
13 декабря 2021, 18:58
В магазинах тоже нужно отменить. У нас выручка процентов на 60-70 упала. Остались без премии переде новым годом.
Гость
13 декабря 2021, 14:04
по Ашану с Лентой все кучкуются.. а в ТЦ низя... оборжаться) Ходи голый, но с батоном..)))
Гость
13 декабря 2021, 14:51
За Едину Расею голо совали? Теперь кушайте — не обляпайтесь! «…»(с) Лавров
Гость
14 декабря 2021, 14:23
Принципиально не хожу туда, где проверяют куаркоды.
Гость
14 декабря 2021, 08:11
А "под Волгоградом" не требуют?
Гость
14 декабря 2021, 07:57
Ну нет уж. Сидите с кодами в обнимку. Найдём где подарки купить и без вас.
Гость
14 декабря 2021, 05:37
Наконец то и до буржуев начинает доходить.
Гость
14 декабря 2021, 11:38
не пойду что-то покупать там, где у меня эту дурость попытаются спросить...
Гость
13 декабря 2021, 23:38
Сегодня разговариал с привитой первым компонентом женщиной 73 года-после прививки каша в организме -затяжное отхаркивание макроты,у моей жены кашель был месяц хотя она со мной и переболела год назад!получается имунитет падает и в организме принимается не всем спокойно
Гость
14 декабря 2021, 09:14
Меморандум 23 октября.
Тоже "интересная книжка"
Гость
14 декабря 2021, 06:43
Это только у нас может быть такое, закон еще даже не рассматривался (к рассмотрению на 16.12.21), а у нас уже все закрыли 2 месяца назад!!!! Так его еще будут прорабатывать и в следующем году!!!
Гость
13 декабря 2021, 23:21
А коды-то не Путин и не губер с замами просят. А сами охранники. Так подумайте ассоциация, и примите верное решение. Но люди к Вам уже не пойдут.
Гость
14 декабря 2021, 20:31
накупила кружевных трусов на год ну это чтобы вообще в тц не ходить все остальное покупаю через интернет
Гость
13 декабря 2021, 22:23
А почему только ТЦ? Ипшники Волгоградцы не теряют ничего? Им вообще только закрыться осталось. Давайте не будем разделять малый и огромный бизнес. У всех одинаковые права, все хотят работать
Гость
15 декабря 2021, 00:14
Вот у НИХ слабое место: бойкот. Пусть теперь попляшут. Торгаши - коллаборационисты.
Гость
13 декабря 2021, 18:59
Жалко малый бизнес. Андрей Ковалев правильно говорит, что все угробят
Гость
13 декабря 2021, 18:13
Отменить эти коды любите свой народ
Гость
13 декабря 2021, 17:44
"— Наш совет выражает требования и пожелания..." Э-э-э Вы, блин, определитесь - то все таки требования или тут же на попятную пошли от страха? Тявкнул и в кусты
Гость
13 декабря 2021, 16:46
А как там поживают люди отстранённым от работы за отсутствие метки?
Гарант вроде озаботился, что закон о КК не должен доставлять неудобства людям.
Ну, Песков озвучил именно такую версию переноса рассмотрения закона о КК.
Хотя, о чем это я? Здравый смысл победил, говорите?
Гость
13 декабря 2021, 14:27
пишут что то отменить и то же время что у нас все пучкком не то что в других городах,ничего не понял
Гость
13 декабря 2021, 14:29
а причем тут губернатор? разве он вводил/ подписывал данные ограничения?
Гость
13 декабря 2021, 17:12
Люди, очнитесь! Ведите здоровый образ жизни, выбросьте зомбоящик, относитесь с любовью к окружающим, не ведитесь на провокации разного рода. Враг человечества не дремлет: он хочет стравить людей между собой. Этому обязательно нужно противостоять. Чем, спросите вы, - постом и молитвой, добрыми делами, помощью окружающим, заботой о близких и далеких. Господь наш расставит все по своим местам: каждый получит по заслугам.
Достижения
Твой первый