V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Звонят и внаглую угрожают: мусорный оператор требует с волгоградцев долги за несуществующие дома

15 декабря 2021, 10:42
Гость
Гость
18 августа 2023, 18:59
Реально достали звонками,почему их не оштрафуют,куда смотрит прокуратура???
Гость
16 декабря 2021, 00:47
Мы живем в сельской местности не заключала договор с оператором ,а они тоже звонят по 8 раз в день ,я даже не собственник жилья и где взять мусор в селе если у нас печи топим все бумажки туда ,а навоз не берут за что платить ,заключайте договора и тогда спрашивайте оплату ,а они ждут только один раз оплати и все ты попался на удочку ,а так они только пугают .
Гость
3 июня 2023, 11:55
и какой то депутат сказал ВЫ ОБЯЗАНЫ ,ЧЕЖ ОН ОБЯЗАН ДЛЯ СТРАНЫ БОЛЬШОЙ ВОПРОС ДИПУТАТИК
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2021, 19:47
Что вы удивляетесь, если руководство ООО «Ситиматик-Волгоград» доверено бандитам ....
Гость
15 декабря 2021, 17:34
Надо просто действительно перестать им платить. Будет хоть не так обидно....😎
Гость
15 декабря 2021, 15:45
"могут быть получены регоператором либо из открытых источников" - :) занятно .. может попробовать написать им письмо на запрет обработки своих персональных данных, а потом в роскомнадзор :) просто как вариант схемы
Гость
15 декабря 2021, 14:49
Да никак он не наказан.. Как звонили так и звонят. Плевать они хотели на прокуратуру. Писал обращения, звонил доказывал что у меня нет долгов перед Ситиматик, по барабану! "Вы игнорируете требования закона" твердят мне в трубку по 5 раз в день! Хуже коллекторов.
Гость
15 декабря 2021, 13:36
А прокуратура как всегда, ничего не видит, ничего не слышит.
Гость
15 декабря 2021, 12:22
Что переписывать одно и тоже? Сообщите как наказан этот мусорщик.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2021, 11:42
" в ООО «Ситиматик-Волгоград» в происходящем винят самих волгоградцев" - а вот нечего здесь жить!
Гость
15 декабря 2021, 10:57
в нормальных странах бы уже штрафанули на миллионы за такое. да скорее всего даже мысли бы не было такое делать. Все бандиты и террористы у нас на верху сидят
Гость
15 декабря 2021, 10:56
Пишите заявления в полицию по факту вымогательства! Пускай разбираются. Откуда у них данные граждан? Откуда у них такая уверенность в безнаказанность своих действий? Почему они злят людей????? Одни вопросы!
Гость
15 декабря 2021, 10:54
Самое интересное я узнал вчера. Оказывается, Ситиматик-Волгоград является... СПОНСОРОМ выпуска новостей на какой-то радиостанции (не помню какой)!!! Это к вопросу о формировании тарифов на коммунальные услуги в частности в Волгограде. Сначала рекламные статьи на всех сайтах, потом звонки (тоже не бесплатные) всем без исключения абонентам, а тут еще и спонсор! Отдельное спасибо за заботу комитету тарифного регулирования Волгоградской области... С новым годом.
Гость
15 декабря 2021, 10:52
В ответ на Ваше обращение ООО «Ситиматик–Волгоград» сообщает, что в рамках действующего между Региональным оператором и АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» агентского договора №32009593278/АГ-49/2020 от 24.11.2020г. клиентское обслуживание потребителей г. Волгограда, г. Волжского и г. Камышина производится АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». На основании изложенного сообщаем, что данное обращение направлено на исполнение в адрес АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК», после чего Агентом Регионального оператора Вам будет предоставлен ответ по существу заявленного вопроса. Это ответ на моё заявление в Ситиматик.Дом продал в мае,а они мне с июля за него считают вывоз мусора!
Гость
3 июня 2023, 11:58
мусора нет а он вывозит xD
Гость