V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Андрей Бочаров поручил проработать все 3000 вопросов с прямой линии

20 декабря 2021, 12:21
Гость
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 07:01
допейся до горячки, Дед Мороз, поможет
Гость
20 декабря 2021, 17:16
Верните Волгоградской области местное время! Невозможно жить в потемках, которые чиновники устроили! Туристы и гости города летом были в шоке от того, что ночь наступает в 20.00 и город погружается в темень, хоть глаз выколи. В чем привлекательность???
Гость
20 декабря 2021, 17:12
Оставьте маршрутку 46с как она раньше ходила!!! Один из немногих маршрутов, который постоянно пользовался спросом и ходят регулярно ! Кто просил сократить маршрут до центрального кладбища??? Опять Совет ветеранов???
Гость
20 декабря 2021, 17:11
Главное пообещать))
Гость
20 декабря 2021, 16:10
Решит. Он чётко выполняет поставленные задачи. Я даже не сомневаюсь.
Гость
20 декабря 2021, 15:42
Заменить все маршрутки на крокодилы-автобусы. Это безумие! Это коллапс в городе, где одна дорога и для грузового и для пассажирского транспорта! Идиотизм в высшем его проявлении! Чья идея? В чьих интересах работает этот человек?
Гость
20 декабря 2021, 15:40
Самый больной вопрос- транспортная схема Волгограда. Тасуют ее каждый год, как кропленую колоду карт. Кировский. Студентам как ездить в политех? С пересадкойв час пик? Как ездить в пед, мЕд, архитектурную академию? Почему 55 не продлить до по. Ленина? Денег хочется кому-то больше сорвать? Бессовестные!
266074290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 15:25
Обещать - не значить жениться
Гость
20 декабря 2021, 14:06
Грязь-то уберут в Волгограде?
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 13:12
У нас и у него разные понимания слова "решить"! Сляпают отписки и считай решил!🤔
Гость
20 декабря 2021, 13:09
Фу! Какие все грубые.небось своим начальникам прямым такое в лицо не говорите.человек старается.давайте культурно общаться.надоела Волгоградская пахабщина.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 12:45
И ветеранские 600 рублей вернет?
Гость
20 декабря 2021, 12:40
ВЕРНИ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
Гость
20 декабря 2021, 12:34
И ещё вопрос. В случае непринятия ультиматума Путина, всему цивилизованному миру, будет война? И где спасаться гражданскому населению, и в чём?
Гость
20 декабря 2021, 12:34
Решать будет вместе с прямой линией? Самые безграмотные и тупые в ЮФО.
Гость