V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Администрация Волгограда отчиталась о ночной уборке улиц

Администрация Волгограда отчиталась о ночной уборке улиц

Дорожники обеспечили проезд по всем основным дорогам города

Снег и лед начали убирать с часа ночи

Администрация Волгограда отчиталась о ночной уборке городских дорог. К 7 утра, по заявлениям чиновников, проезд по всем основным магистралям обеспечен.

— Около часа ночи — с началом осадков — муниципальные предприятия «ДСЭР Советского района» и «Северное» приступили к обработке городских дорог противогололедными реагентами, — рассказали в мэрии. — В первую очередь песко-соляной смесью были обработаны все городские магистрали и соединительные проезды, спуски, подъемы, перекрестки, а также сложные участки, где наиболее вероятно образование наледи и ледяных накатов.

В администрации уверили — к 07:00 22 декабря, до начала утреннего часа пик, дорожники обеспечили проезд по всем основным городским и внутрирайонным дорогам. Спецтехника продолжает дежурить на улицах, при необходимости проводя дополнительную обработку асфальта.

— В связи с тем, что температура атмосферного воздуха сохраняется на отрицательных отметках, дорожно-коммунальные службы призывают водителей быть бдительными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, а также избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, — подчеркнули в мэрии.

Всё о том, как город переживает арктическое вторжение в конце декабря, собираем в режиме текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем