V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Концессии теплоснабжения» объяснили перебои с теплом на юге Волгограда

«Концессии теплоснабжения» объяснили перебои с теплом на юге Волгограда

В ресурсоснабжающей организации уверяют: тепло уже должно поступать в дома

Задвижка на теплопроводе неожиданно потребовала внимания человека

«Концессии теплоснабжения» объяснили причину остывания батарей в микрорайоне Бекетовка Кировского района Волгограда. Остановка подачи тепла была вызвана техническими проблемами.

— Бригада «Концессий теплоснабжения» проводила работы по внеплановой замене задвижки на тепловой сети диаметром 200 миллиметров у дома по улице Писемского, 84а, — рассказали в пресс-службе компании. — Работы завершились в 18:00, сейчас идет заполнение системы отопления теплоносителем. В случае если в ближайшие часы в квартирах не потеплеет, необходимо обратиться в управляющую компанию для отладки подачи тепла на внутридомовых сетях.

Напомним, об отключении отопления и света в Кировском районе Волгограда стало известно вечером среды, 23 декабря. Тепло пропало в Бекетовке, электричество — в частном секторе выше Второй Продольной. В настоящее время подача коммунальных ресурсов осуществляется в штатном режиме.

Если к вам в квартиру вернулось отопление или же, наоборот, батареи по-прежнему холодные, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем