V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Для меня это супервершина»: экс-начальник ГУ МВД России по Волгоградской области прокомментировал свой перевод в Москву

«Для меня это супервершина»: экс-начальник ГУ МВД России по Волгоградской области прокомментировал свой перевод в Москву

Александр Кравченко будет трудиться заместителем министра внутренних дел

Александр Кравченко уверен, что достиг супервершины своей карьеры

Генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко, до 24 декабря занимавший должность начальника ГУ МВД России по Волгоградской области и уходящий в Москву заместителем министра внутренних дел, прокомментировал свое назначение. Генерал уверен — помог ему в этом личный состав волгоградской полиции.

— Это супервершина. Мне 63 года, я об этом не мечтал, — прокомментировал приказ о своем назначении Александр Кравченко. — Я считаю за огромную честь служить с Владимиром Колокольцевым, надеюсь, что принесу пользу министерству и министру внутренних дел. Может быть, в Волгоград еще вернусь. Это все-таки вторая Родина. В Ростове родился и вырос, в Волгограде проработал 15 лет. Меня пригласил лично Владимир Колокольцев. Лично. Я думаю, это — супервершина, которой я достиг благодаря личному составу. Я искренне рад и думаю, что это неплохо для каждого генерала.

Напомним, указ президента России Владимира Путина о назначении начальника ГУ МВД России по Волгоградской области появился в пятницу, 24 декабря и вступил в силу с момента его подписания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем