V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Роскомнадзоре решают, что делать с матерящимся губернатором Волгоградской области

В Роскомнадзоре решают, что делать с матерящимся губернатором Волгоградской области

В надзорном органе еще не определились, будут ли штрафовать Андрея Бочарова и местный телеканал

Андрей Бочаров выматерился на своей прямой линии в эфире местного телеканала

В управлении Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия решают, что делать с матерящимся в прямом эфире губернатором. В надзорном органе спустя почти две недели после прямой линии не определились, будут ли штрафовать Андрея Бочарова и местный телеканал за нецензурную брань на прямой линии.

Напомним, нецензурная брань из уст губернатора Волгоградской области прозвучала во время прямой линии на местном телеканале 16 декабря. Во время описания транспортной доступности острова Сарпинского и взаимодействия с главой Волгограда Владимиром Марченко Андрей Бочаров не сдержался и выматерился в прямом эфире.

— Но, несмотря на эти сложности, считаю его (читает с бумаги. — Прим. ред.) одним из самых первостепеннейших и перспективнейших проектов для Волгограда. И будем этому вопросу уделять внимание. А то, что транспортная доступность слабая, понимаем, и, я думаю, с Владимиром Алексеевичем мы эту задачу решим. Эту задачу, *** (падшая женщина. — Прим. ред.), понятно, как ее решать.

После этого эфира Андрей Бочаров даже попал в рейтинг самых матерящихся чиновников России. Глава региона стал героем видеоролика на канале журналиста, блогера и медиаменеджера Алексея Пивоварова в YouTube.

Журналисты V1.RU направили в управление Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия обращение с просьбой проверить эфир телеканала, на котором в прямом эфире транслировали прямую линию губернатора, на предмет возможного нарушения законодательства.

Спустя неделю в редакцию так и не поступил ответ, а в ходе телефонного разговора представитель надзорного органа сообщил журналисту, что обращение находится на рассмотрении и, так как не является запросом СМИ, будет рассматриваться 30 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем