Волгоградцы высказали всё, что думают о борьбе мэрии с гололедом
6 января 2022, 21:52
Гость
8 января 2022, 08:36
У нас на ул. Джаныбековская, и Новорядская нет транспорта полтора километра нужно идти до Жукова, тротуар как выпал снег ни кто не чистил, весь в колдобинах обледеневших, люди идут по дороге. Господи вроде живем в центре, а транспорта не видим уже пять лет, ходила маршрутка 22Аотменили и все как заброшенный забытый богом уголок.
Гость
8 января 2022, 08:07
Еще хочу добавить . УК " РЕСПЕКТ" Дзержинский район, ул. М.Рыбалко демонстративно плют на соих жителей. Дворников видели в конце прошло года. Люди не могут идти дальше своего подъезда, машины бросает из стороны в сторону на скользских ледяных буграх на дороге. Пенсионеры не могут выйти в за продуктами. УК гуляет, н а звонки не отвечает.
Гость
8 января 2022, 08:03
За всю жизнь в городе я ВПЕРВЫЕ увидел подобное. !! Чтобы НИГДЕ не работали дворники и техника такого не было. Так свинское отношение власти к своим гражданам впервые. Чем объяснить отсутствие борьбы с гололедом даже не знаю.
Гость
8 января 2022, 07:54
Поселок Мирный в краснооктябрьском районе вообще богом и властью забытый уголок. Отгородили забором от стадиона зенит перед мундиалем и забыли. Домам около 70 лет. Много пожилых жителей. Выйти из дома невозможно, сплошной лёд. А идти нужно в магазин, в Сбербанк платить за несказанные услуги. Ук квартал самая бесполезная компания. Ни дворников, ни уборщиц подъездов люди не видят. Интересно, а деньги за несуществующих сотрудников и не выполненные работы куда уходят? Куда смотрит прокуратура, налоговая и другие проверяющие?
Гость
7 января 2022, 23:14
Зима как зима.
Гость
7 января 2022, 23:12
Частный сектор самый оптимистичный .
Гость
7 января 2022, 22:38
Был на Областной больнице, там всё почищено до асфальта и засыпано песком с солью. Пусть поделятся опытом с комунальщиками, как у них так получилось!
Гость
7 января 2022, 22:16
Елецкая и Ростовская - фигурное катание полное. К продуктовым магазинам не подойти. Все ждем и ждем перемен. Надеемся, все только хуже и хуже.
Гость
7 января 2022, 14:23
Гололёд-он как шахматы. Шаг -и мат.
Гость
7 января 2022, 14:15
На Пархоменко 49 каток для фигуристов. УК Ангарская вмерла в полном составе.
Гость
7 января 2022, 13:39
Когда выхожу из дома ,сразу становится не по себе , и такое ощущение как будто иду по минному полю.
Гость
7 января 2022, 12:34
Обстановка с гололедом сегодня нормально...Соседи видели, что Губернатор оставил свой автомобиль прошелся по неубранным , скользким улицам..Молча взял лопату ..Вот это Герой, который прежде думает о Родине и жителях , а потом о себе...После выходных полк чинуш-дармоедов поредеет.
Сегодня стало легче. Но не из за дворников и песка (нет не того не другого) а из за потепления лёд потаял.
Гость
7 января 2022, 12:12
Снег не убирался вообще с 29 декабря мастер участка обещала разобраться но увы.сегодня 7января а дворников до сих пор не видно во дворе страшный гололёд.Немного посыпали песком вчера.невозможно пройти даже в магазин.Это все по адресу проспект Ленина 51а.Такая ситуация из года в год а управляющей компании центрального района на все наплевать. Не пора ли прокуратуре разобратьс с этой ситуацией
Гость
7 января 2022, 11:53
Всем населением города не заплатить за это утопие!!! Город -- герой превратили господа чиновники в помойку... Ни один телефон не работает, куда не позвони... А телефон 33.63.92 замкнуло... НАПРОЧЬ!!!
Гость
7 января 2022, 11:48
Во дворах в Центре критическая ситуация. Лед под водой. Пройти по дворам не представляется возможным. УК празднуют. Мэрия? И песок имеется, и штат УК укомплектован. Уважаемый мэр, направьте своих замов по городу, по дворам. Проверьте готовность к гололеду.
Гость
7 января 2022, 10:46
Что бы не говорили
Не писали
Возмущайся не возмущпйся
Всё равно им
Властям нашим
Салют 700 залпов
Или без него
6ичего не изменится пока власть не поменяется
В центре лёд в парках лёд на окрайнах лёд везде лёд
И никому ничего не надо
Хотя 21 век на дворе
В 90 е годы лёд кололи и убирали и такого кошмара никогда не было
Ужас
🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
А бабушка говорит, что такого бардака, как при Путине, даже при Ельцине не было.
Гость
7 января 2022, 10:11
Ужас по еременко женская консультанция не откуда не подойти сплошной лед никто не что не делает и а еще и темень не одного фонаря где те которые бабки получают
Гость
7 января 2022, 10:09
1800 дворников по заверениям мерии день и ночь убирают дворы и тротуары
Гость
7 января 2022, 10:05
Наб. Волжской флотилии д1. Вода поколено и лёд. Не пройти в магазин. Когда был небольшой снежок не чистили. И сейчас не чистят, ждут когда само растает. В Сибири и то чистят тротуары и дороги. Я прожила 25 лет в Новосибирске. Но такого безобразия как в городе-герое не видела.
Гость
7 января 2022, 09:28
Наши комментарии - вопли никто из отаетственных лиц не читал и читать не будет .Администрации плевать на ситуацию в городе - это было , так есть и, уверяю - будет и дальше. Пишите жалобы в прокуратуру на бездействие ответственных, по вашему мнению , организаций и
лиц Ор в интернете- самое смешное , что можно придумать.
Гость
7 января 2022, 09:03
Бороться надо со снегом и вовремя расчищать тротуары от него, тогда и гололеда не будет. 21 век на дворе, а город не обеспечен снегоуборочной техникой для расчистки тротуаров, редко в какой УК такая техника имеется. Вина в этом снего-ледяном коллапсе не только администрации, но и управляющих компаний, бизнеса. Если бы каждый лавочник расчистил снег около своей лавки, а УК убрали снег внутри кварталов, то город не превратился бы в сплошной каток. Надо лишать лицензий УК за систематически неубираемый снег во дворах, тогда бы ситуация изменилась.
Гость
7 января 2022, 08:20
Частный сектор вообще отдельная история)Уличного освещения нет,асфальт на тротуарах ссо времён СССР,дорог нет,Мусор забирают когда захотят,
Гость
7 января 2022, 07:56
"Дорогая" мэрия думает исключительно о своих карманах и том чтоб цены повышались на ВСЁ. Город превратили в мусорку.
Гость
7 января 2022, 06:38
Люди хотят работать юристами и экономистами, дворниками не хотят
Гость
7 января 2022, 04:49
Донбас и не наш и не их🤪
Гость
7 января 2022, 01:21
Что-то никто не пишет про городские псевдо фейерверки в новогоднюю ночь в парках. А денюшки наверно освоили. Народные салюты и то круче были.
Гость
7 января 2022, 01:05
Красноармейский превратился в сплошной каток. Междомовые дороги не чищены от льда, песком ничего не посыпано. Из подъезда не выйти.
Добавьте сюда бабок-вездеходок, и тёток-вездеползок. Вам что, весь город надо песком покрыть? Или где? А деньги? У нас только Гусева верила в бездонность городского бюджета!
Гость
6 января 2022, 23:20
Дворы в гололёде. Мусорки переполнены. Кругом грязь, лёд, уныние и разруха. Поломанные контейнеры. Засранные площадки для мусора. Но ситиматик не забывает напоминать всем о несуществующих долгах. Лучше бы мусорные контейнеры в порядок привели. Вместе с УКашками. А то вообще платить перестанем.
Гость
6 января 2022, 23:16
Почему в оттепель все службы не выходят чистить дороги ото льда. И чинуш всего города столько, что на расчистку много времени не нужно.
Гость
6 января 2022, 23:16
В Кировском помимо гололёда еще и по колено воды на проезжей части, во дворах. Ливневки не работают… Мороз если придёт будет аут.
Гость
6 января 2022, 23:13
Нет желающих работать лопатой, ломом, метлой !!!!!
Гость
6 января 2022, 23:01
Даже при Лихачеве такого не было , как сейчас вспоминаю 🤪, верните его назад к нам в болотинск .
Гость
6 января 2022, 22:53
Прям вот вовремя внедрили идиотскую транспортную схему с пересадками. Браво! И это только цветочки! Ягодки будут после 10 числа, когда люди массово поедут на работу и на учебу. Браво, господа чиновники!
Удивляться нечему! Всё, начиная от председателей УК до мэра только и думают о своих карманах! Дворников уже несколько лет не вижу в своём дворе, а зачем они? Лучше председатель сэкономленные деньги себе в карман положит, чем зарплату дворнику заплатит. А снег и лёд сами расстают, первый раз что ли?
Гость
6 января 2022, 22:39
Да нет слов, мэр, чиновники затаились, ждут когда само рассосется, привычный стиль работы
Гость
6 января 2022, 22:32
Добрый вечер, горячая линия мэрии не работает!!! Сегодня на мои звонки УК"Жемчужина" сказали, что они ничего не могут сделать!!! Вода с улицы весь день лилась в подвал дома.
Гость
6 января 2022, 22:22
Это позорище и стыд. Чинуши отдыхают с жёнами и любовницами за границей им наши проблемы до фени. Разве вы этого не поняли за 20лет? Главное кормушка и коррупция.
Гость
6 января 2022, 22:15
Здравствуйте. Про гололёд я хочу сказать. У нас частный сектор, не чистят, ладно. Но , мне пришлось ехать с больным ребенком в поликлинику на улице Рабоче-Крестьянская. Я просто была в шоке, лёд везде, тротуар стеклянный, возле аптек тоже лёд. Чтобы дойти до трамвая с троллейбусной остановки, я натерпелась страха за себя и за ребенка. Все деньги в бюджете, наверное, ушли на салюты. Даже во время снегопада , снегоуборочные машины курили где-то в кустах.
Гость
6 января 2022, 22:14
на красном каток ни чего не посыпано
марченко нужно уйти в отставку
Достижения
Твой первый