перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«За себя и за того парня»: волгоградцы массово получают двойные платежки за вывоз мусора

10 января 2022, 10:50
Гость
Гость
11 января 2022, 10:27
Это пока подснежники, сейчас отдохнут после праздников и начнут резвиться. Мусор и электроэнергия начало. Еще вода, тепло газ.
Гость
10 января 2022, 23:39
Мы тоже получили квитанцию с "двойным платежом". 7 декабря мы оплатили предыдущую квитанцию "за ноябрь" - соответственно никаких долгов по оплате не должно было быть... Обратившись по телефону в компанию по вывозу мусора, специалист уточнила все данные и подтвердила, что нами действительно было всё уплачено и никаких долгов у нас нет. При этом она обратила внимание, что новые квитанции для оплаты были сформированы раньше обычного (9 декабря), поэтому наш платёж от 7 декабря на период формирования квитанций ещё не отобразился в базе... Т.к. мы оплачивает через почту, то срок зачисления до 7 рабочих дней. Именно по этим причинам и произошло задвоение оплаты. И в конце разговора специалист добавила, что мы можем спокойно оплачивать обычную сумму в однократном размере, которую всегда оплачиваем.... Вот и весь вопрос....
Гость
10 января 2022, 18:28
Очередной дебильный заголовок.
Гость
10 января 2022, 17:08
Заголовок. Очередной дебильный.
Гость
10 января 2022, 13:26
У нас мусор вывозят в четверг и воскресенье. Так вот вчера мусор не забрали. Это Дзержинский район, ул. Пионерская
Гость
10 января 2022, 12:13
..Платить! А как же? Или вы хотите, как в Казахстане?
Гость
10 января 2022, 12:10
А писали что новогодние "подарки" закончились...
Гость
10 января 2022, 11:52
Вообще оборзели мне проживающей вдеревне так аж два лицевых счета состряпали где указано жилых помещений 0/ 0 а люди значит есть и за это нужно платить а где интересно мне брать мусор на каждый месяц да ихней наглости нет предела где брать этот мусор???.....
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 11:25
Решили себе новогодний подарок устроить за чужой счёт. 🤨
Гость
10 января 2022, 10:59
Гнать в шею. Пока дело не дошло до открытого конфликта.
Гость