V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема Сотни тысяч жителей Волгограда остались без горячей воды из-за крупной коммунальной аварии

Сотни тысяч жителей Волгограда остались без горячей воды из-за крупной коммунальной аварии

Очередное ЧП произошло в Тракторозаводском районе города на Волге

Очередная авария произошла в Тракторозаводском районе Волгограда

В Волгограде сегодня, 10 января, произошла очередная коммунальная авария. На этот раз прорвало трубопровод технического водоснабжения диаметром 1200 миллиметров. По предварительной информации, проблемы с водой возникли в домах волгоградцев, проживающих сразу в нескольких районах города.

— Данный трубопровод снабжает ресурсом водоочистные сооружения Тракторозаводского района, обеспечивающие подачу воды в Тракторозаводский, Краснооктябрьский и Дзержинский районы, — сообщили в «Концессиях водоснабжения». — На период ликвидации течи на водоводе будет приостановлена подача горячего водоснабжения потребителям Краснооктябрьского района, а также в ряд домов Тракторозаводского и Дзержинского районов.

По предварительной информации, причиной ЧП могли стать подвижки грунта.

— Бригады «Концессий водоснабжения» оперативно прибыли на место, в настоящее время при помощи тяжелой спецтехники специалисты готовят подъездные пути для выполнения земляных работ. Холодное водоснабжение потребителей на период проведения работ сохраняется, подача ресурса организована по второму трубопроводу аналогичного диаметра, — сообщают в пресс-службе ведомства. — Теплоснабжение всех абонентов осуществляется в полном объеме в штатном режиме.

Однако, несмотря на заверения пресс-службы организации в том, что бригады уже на месте, точный адрес места порыва в «Концессиях водоснабжения» назвать не смогли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем