V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Извозчик «с душком»: на юге Волгограда ночью задержали пьяного водителя такси

Извозчик «с душком»: на юге Волгограда ночью задержали пьяного водителя такси

26-летний мужчина развозил пассажиров по Красноармейскому району

Водителя отстранили от управления автомобилем

В Волгограде задержали пьяного водителя такси. Автомобиль с наклейкой Uber разъезжал по Красноармейскому району ночью 11 января. Сотрудники ДПС остановили водителя с явными признаками опьянения.

— 11 января в 03:15 в Красноармейском районе был остановлен автомобиль такси Renault под управлением 26-летнего водителя, который находился с явными признаками опьянения, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. От прохождения освидетельствования отказался.

В отношении водителя полицейские составили протокол по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» КоАП РФ, который подразумевает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Renault Logan помещен на штрафстоянку.

Напомним, накануне Нового года в Волгограде полицейские задержали четверых таксистов, находящихся на смене в состоянии опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем