Как жалко девочку. К сожалению с каждым прошедшим днем все меньше шансов найти ребенка живым. Найденый рюкзак в туалете этому подтверждение, пытались замести улики. Очень хочется верить что ее найдут живой.
РОДИТЕЛИ!Будьте внимательны и берегите своих детей! По возможности провожайте и встречайте их из школы, работа как прийдет так и уйдет, а ребенок если уйдет то навсегда...
Гость
15 января 2022, 14:19
Вангую, что хахаль матери мог быть причастен к пропаже ребёнка. Проверьте его, его друзей на причастность!
Гость
15 января 2022, 12:42
только такие названия? Как-будто само за себя говорит(((
Гость
15 января 2022, 11:55
Начинать с бабушки- поругалась или нет? Если скрывает , то запутает следствие. Тогда может у знакомых и родственников. Потом подруги , друзья, может она жаловалась. Потом конечно все дома гаражи подозрительных . Дай бог чтобы живая.
Гость
15 января 2022, 11:48
в селе около 500 человек,все знают друг друга скорее всего. Наверное уже определен круг лиц,которые могли быть причастны к этому преступлению. Думаю раскроют в ближайшее время
На чем уехала? От Чухонастовки до трассы Р-228 более 10км, снег, заносы. Автобус 2 раза в неделю.
Автобус ходит и маршрутки транзитные проезжают.
Единственная проблема, это деньги на билет, маршрутка из села стоит реальных денег, а не 25-30 руб. как в Волгограде.
Автобус ходит и маршрутки транзитные проезжают.
Единственная проблема, это деньги на билет, маршрутка из села стоит реальных денег, а не 25-30 руб. как в Волгограде.
"Айлита Ли ушла в школу 13 января, но домой не вернулась". Автобус Камышин -Чухонастовка ходит по четным числам. См. на сайте Камышинской автостанции. Могла конечно на попутной из Чухонастовки уехать, но с учетом погоды и зимнего трафика это мало вероятно.
Гость
15 января 2022, 10:56
А причем здесь убийство? Какая глупость, безграмотность и не компетентность.
Достижения
Свой среди своих