V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «В это вранье мы уже не верим»: Кировский район Волгограда остался без электричества

«В это вранье мы уже не верим»: Кировский район Волгограда остался без электричества

Горожане более 30 часов ждут аварийную бригаду

Волгоградцы жалуются на текущие холодильники и испорченную еду

В Волгограде еще один район остался без электричества из-за аварии на электросетях. Горожане сообщают, что уже больше суток ждут аварийную бригаду.

— Мы звоним на горячую линию, нам хамят, грубят, — рассказывают волгоградцы. — В другой раз звоним, нам заявляют, что всё хорошо, скоро к нам приедут, а потом в итоге оказывается, что нашей заявки вообще нигде нет. Это вранье нам надоело, мы уже никому не верим.

Напомним, жители Советского района Волгограда сегодня, 16 января, столкнулись с аналогичной проблемой. По данным энергетиков, именно из-за аварии в Советском районе горожане, живущие в Кировском, до сих пор не дождались помощи.

— На данный момент вся спецтехника задействована на устранении технологических нарушений в поселке Песчанка. Первая освободившаяся бригада будет сразу направлена по данным адресам, — сообщили в компании «Россети Юг».

По данным организации в настоящее время ремонтная бригада уже завершила работы в Советском районе Волгограда, ремонтники приступили к работам на аварийном участке в Кировском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем