V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема «Здесь даже скорые застревают»: волгоградцы пожаловались на устланные снежной кашей дворы

«Здесь даже скорые застревают»: волгоградцы пожаловались на устланные снежной кашей дворы

Жители Ворошиловского района оказались заложниками коммунальщиков

Волгоградцы пожаловались на бездействие управляющей компании

Жители Ворошиловского района Волгограда пожаловались на снежную кашу во дворах. По словам волгоградцев, они стали заложниками коммунальщиков, просто забывших о существовании работы.

— Мы живем на Автотранспортной, 79, у нас совершенно не чистят дороги, дворы, даже скорые буксуют и застревают, а ведь от них зависит чья-то жизнь, — сообщили волгоградцы.

По информации публичной кадастровой карты, дом № 79 по улице Автотранспортной обслуживает «Центральная управляющая компания». Однако дозвониться до УК, по словам горожан, невозможно, корреспонденты V1.RU также не смогли дозвониться до «ЦУК», мы направили редакционный запрос на официальный адрес почты компании. Генеральным директором компании является Татьяна Першина, также возглавляющая УК «Ренессанс», которая сегодня также оказалась замешена в неприятном происшествии.

В Волгограде в пятиэтажном доме по улице Савкина, 4 в Дзержинском районе, обслуживаемом УК «Ренессанс», обрушился козырек подъезда. О происшествии рассказали в социальных сетях жители дома.

— Это рано утром произошло или ночью, — рассказали жители дома. — Утром встали — а тут такая картина. Скорее всего, он просто не выдержал массы лежащего на нем снега. Все эти козырьки нужно проверять и ремонтировать, ибо дом старый и что рухнет в следующий раз, неизвестно. В доме живут семьи с маленькими детьми, пожилые люди. Не дай бог, в следующий раз козырек с соседнего подъезда упадет кому-нибудь на голову.

Жители дома утверждают, что сразу после обрушения у дома появились дворники, счистившие снег с остальных, пока еще стоящих козырьков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем