V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Волгоградэнергосбыт» начал выпускать полезные комиксы для потребителей

«Волгоградэнергосбыт» начал выпускать полезные комиксы для потребителей

Их волгоградцы могут увидеть в квитанциях за электроэнергию

Из первого комикса потребители узнали о преимуществах мобильного приложения «Волгоградэнергосбыт»

В начале февраля волгоградцы получили квитанции за электроэнергию с необычными иллюстрациями. В них в формате комикса рассказывается, как оплатить счёт за электричество за две минуты и без комиссии. В роли супергероя — мобильное приложение «Волгоградэнергосбыт».

Как уточнили в «Волгоградэнергосбыте», это первый из запланированных к выпуску на квитанциях иллюстрированный рассказ в рамках нового социального проекта компании.

Цель проекта — на примере житейских историй показать, в чём удобство цифровых сервисов: оплата без комиссии, отказ от бумажных квитанций, быстрая передача показаний приборов учёта, контроль лицевого счёта и другие — сегодня практически все вопросы можно решить без визита в офис энергетиков. А яркие и позитивные картинки поднимут настроение и наверняка вызовут улыбки на лицах волгоградцев.

— В 2022 году мы запланировали выпустить такие иллюстрированные истории в квитанциях за электроэнергию, — прокомментировали в компании. Хотелось бы отметить, что разработка сюжета и его художественное воплощение — дело рук наших талантливых сотрудников. У нас уже готовы идеи для следующих выпусков, но будем рады, если наши потребители пришлют и свои истории: в каких жизненных ситуациях цифровые сервисы им помогают*.

Серию комиксов открывает графический рассказ о преимуществах мобильного приложения «Волгоградэнергосбыт» (3+), которое помогает потребителям решать все вопросы в любом месте и в любое время. Установить его можно из AppStore или PlayMarket.

* Присылать свои истории можно на электронную почту: pressa@energosale.ru.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем