V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сначала потренируемся: в Волгограде 23 февраля прогремит праздничный салют

Сначала потренируемся: в Волгограде 23 февраля прогремит праздничный салют

Орудия будут установлены на нижней террасе Набережной

Орудия будут установлены на нижней террасе Набережной

В Волгограде завтра, 23 февраля, дважды прогремит праздничный салют. Первые, дневные залпы, по данным мэрии, прогремят днем, основной салют состоится уже в 21:00.

— 23 февраля 2022-го в 21:00 по местному времени будут произведены артиллерийские салюты с привлечением воинских частей Вооруженных Сил РФ в столице нашей Родины городе-герое Москве, в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Туле, — сообщили в пресс-службе Южного военного округа. — Тридцатью холостыми залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверочных изделий салютных установок.


При этом, как сообщают в пресс-службе Южного военного округа, орудия будут установлены на Нижней террасе набережной Волгограда.

— Журналистам будут показаны практические действия военнослужащих салютных дивизионов по подготовке орудий, пусковых установок и салютных зарядов к проведению стрельбы, заряжание орудий снарядами, выполнение военнослужащими салютных расчетов залпов из артиллерийских орудий и пусков из салютных установок, — сообщили в ведомстве.

Еще раз напомним, салют в Волгограде прогремит в 21:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем