V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградок в мартовских квитанциях за электроэнергию ждет сюрприз

Волгоградок в мартовских квитанциях за электроэнергию ждет сюрприз

Энергетики рассказали, кто первым увидит новый комикс о приключениях супергероя

Веселый гаджет в красном плаще теперь появится и на электронных счетах за свет

В мартовских квитанциях за электроэнергию волгоградцы увидят новый выпуск тематического комикса «Волгоградэнергосбыта» о приключениях супергероя — мобильного приложения компании.

Необычный проект волгоградские энергетики запустили с Нового года. Теперь на квитанциях об оплате публикуются иллюстрированные рассказы в виде комиксов, каждый из которых посвящен преимуществам использования цифровых сервисов. В них главный персонаж помогает абонентам в различных житейских ситуациях и уже успел понравиться многим жителям региона, особенно детям.

Энергетики признаются, что не ожидали подобного ажиотажа вокруг юмористических рисунков о полезном приложении и приняли решение выпустить вторую серию иллюстрированных рассказов о смартфоне в красном плаще также на электронных квитанциях.

В компании не раскрывают секрет, какие приключения в этот раз ждут веселый гаджет, но намекают, что новый выпуск посвящен всем волгоградкам.

Чтобы увидеть вторую серию комиксов раньше всех, можно прямо сейчас подписаться на электронную квитанцию — она придет на e-mail первого числа месяца.

Кроме того, у электронного платежного документа масса преимуществ перед бумажным аналогом: его удобно хранить — в компьютере или на смартфоне, пересылать, использовать в онлайн-переписке, он не занимает места, не теряется, всегда можно распечатать из электронной почты или личного кабинета и легко оплатить тут же, на сайте, в два клика без комиссии.

Также отказ от бумажной квитанции — это вклад в экологию и сохранение природных ресурсов.

Подписаться на электронную квитанцию можно прямо сейчас в Личном кабинете на сайте «Волгоградэнергосбыта», без регистрации на главной странице сайта «Волгоградэнергосбыта» или в мобильном приложении компании (3+).

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем