V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город проблема «Спасибо добрым людям»: в затопленном переходе Дзержинского района Волгограда вместо ремонта постелили доски

«Спасибо добрым людям»: в затопленном переходе Дзержинского района Волгограда вместо ремонта постелили доски

При этом доски, как уверяют местные жители, туда принесли горожане

Переход, по данным местных жителей, всё так же в воде

В затопленном накануне подземном переходе в Дзержинском районе Волгограда сегодня, 25 февраля, всё так же небезопасно. По словам местных жителей, спустя сутки ситуация там не изменилась.

— Сегодня проходил там снова, пока прыгал через лужи, заметил, что кое-где люди досок накидали, спасибо им! А так ничего не поменялось, даже рабочих не было, — рассказали горожане.

В мэрии в свою очередь еще накануне сообщили, что еще вчера там были проведены работы по исправлению ситуации.

— Из-за перепада напряжения вышел из строя насос системы автоматического отведения осадочных и талых вод, действующей в указанном подземном пешеходном переходе. В настоящее время сотрудники подрядной организации, обслуживающей объект, ведут работы по замене неисправного оборудования и откачку талых вод, скопившихся на нижней площадке перехода, — сообщили в администрации города.

Напомним, фото и видео из затопленного перехода в социальных сетях появились накануне. Самое странное, по словам местных жителей, что этот переход летом ремонтировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем