V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город проблема В Волгограде крупная авария на канализационном коллекторе. Остановлено движение трамваев

В Волгограде крупная авария на канализационном коллекторе. Остановлено движение трамваев

ЧП произошло на улице Штеменко

Последствия коммунальной аварии ощущают на улице Штеменко

В Волгограде последним зимним вечером прорвало магистральный коллектор. Из-за порыва мэрия изменила движение трамваев и вывела на аварийный участок автобусы.

— Сегодня вечером на участке канализационного коллектора диаметром 1200 мм, расположенного по улице Штеменко, произошло технологическое нарушение. На месте уже работает бригада «Концессий водоснабжения», обслуживающая данную сеть, — сообщили в концессиях. — Поскольку данный коллектор является магистральным и обслуживает тысячи потребителей, ресурсоснабжающей компанией приняты все необходимые меры, чтобы продолжать поставлять коммунальные ресурсы в дома волгоградцев в штатном режиме.

Бригады будут непрерывно работать до полного устранения технологического нарушения, по очереди сменяя друг друга.

По данным ведомства, на период проведения восстановительных работ временно приостановлено трамвайное движение по маршруту № 13.

— Для обеспечения транспортного сообщения в микрорайоне на маршрут, аналогичный маршруту трамвая № 13, муниципалитет вывел автобусы предприятия ПАТП № 7, — сообщают в «Концессиях водоснабжения».

Кроме того, из-за коммунального ЧП проезжая часть по улице Штеменко была сужена. Движение автотранспорта будет доступно лишь по двум полосам в границах от проспекта Ленина до дома № 111д по улице Штеменко.

Если вы оказались на месте ЧП, у вас есть фото или видео с места коммунальной аварии, свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем