V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мне ночью звонили с Украины»: хакеры атаковали омбудсмена Волгоградской области

2 марта 2022, 16:13
2 марта 2022, 21:05
Кто такой "омбудсмен"? Срочно переведите на русский язык! Забудьте уже про иностранные словечки, возвращаемся назад, в СССРику, к железному занавесу.
Гость
3 марта 2022, 10:22
Я это слово не то, что выговорить - прочитать не могу, мозги в петлю Мёбиуса сворачиваются. Поэтому говорю "бундесмен".
Гость
2 марта 2022, 16:28
все права человека в нашей стране нарушены,значит эти бездельники не нужны
Гость
2 марта 2022, 16:38
😂
Гость
2 марта 2022, 16:39
Вы правы. Без "Второй поправки" говорить о правах не имеет смысла.
Гость
2 марта 2022, 17:40
Вся твоя контора бездельников и перекидальщиков бумажек . Ты когда нибудь по тв местному публично говорил о том беспределе и беззаконий что творятся в прокуратурах и отделах полиций )))).
4 марта 2022, 18:20
звонил оператор вывоза мусора, заплати и спи спокойно!
Гость
2 марта 2022, 17:41
Просили помощи с Украины , но омбудсмен вежливо отказал . Денег нет , но Вы держитесь .
Гость
3 марта 2022, 01:26
Я СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТЕЛЕМ:" ЧТО ЗА ОМБУДСМЕН? ДАВАЙ ПО--РУССКИ!
Гость
2 марта 2022, 16:28
То есть эти данные, которые выложили - были засекречены? Видимо, это не с проста, там небось было что секретить: работа в КГБ секретным осведомителем, или уголовное прошлое, или еще что-нибудь аналогичное.
Гость
2 марта 2022, 17:42
Он такой же как и тот Кравченко . Который про беззаконие в ОП 5 не хотел лично выслушить . За три дня позвонилА и сказала с пресс службы - А вы знанаете он ушел в отпуск .
Гость
2 марта 2022, 23:04
Об этом надо было волгоградцев оповещать
Гость
4 марта 2022, 01:48
Приём обмунсмен не ведёт , только ночью с заграницей разговаривает .
Гость
4 марта 2022, 14:30
Вот даже если половину всех чинуш разогнать мы с вами этого и вовсе не заметим!
Гость
2 марта 2022, 16:55
Ребят, девчат! Если есть грамотные экономисты/банкиры ответьте на вопрос пожалуйста!!!! После запрета ЕС на поставку банкнот Евро в Рашку, какие варианты последствий возможны...я правильно понимаю: либо Евро станет дефицитом, либо ими можно поп подтирать!?? но скорее всего дефицитом и вырастет курс!? Модер, пропусти плZ!)
Гость
3 марта 2022, 13:42
Положи в сохранное место.
Гость
4 марта 2022, 08:30
курс евро доллару будет падать .. т к они сами пилят сук ..
Гость