V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Под Волгоградом обсудили развитие массового спорта в регионе

Под Волгоградом обсудили развитие массового спорта в регионе

В Котельниково прошла встреча с руководством Гремячинского горно-обогатительного комбината

Исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров встретился с сотрудниками предприятия

Помимо грандиозного строительства Гремячинского горно-обогатительного комбината, «ЕвроХим-ВолгаКалий» добросовестно выполняет и взятые на себя обязательства по созданию благоприятных условий труда, достойного уровня жизни своих работников и их семей. Также в числе главных направлений предприятия — развитие творческого потенциала молодежи, поддержание экологии и развитие спорта.

Все эти вопросы обсудили на традиционной неформальной встрече исполнительного директора с юбилярами комбината. Евгений Сахаров не только поздравил собравшихся и вручил работникам благодарности за многолетний и добросовестный труд, но и ответил на все интересующие вопросы коллег.

Одной из основных тем встречи стало развитие спорта в городе Котельниково. Многие вспомнили прошедшую весной 2021 года первую в истории «ЕвроХим-ВолгаКалия» корпоративную спартакиаду, которая, как отметили участники соревнований, объединила многочисленный коллектив Гремячинского горно-обогатительного комбината. Такое масштабное мероприятие планируется сделать ежегодным.

Также для поддержания здорового образа жизни сейчас на предприятии уже действуют секции по мини-футболу, волейболу, теннису. В соревнованиях и дружеских турнирах участвуют представители практически всех подразделений комбината. Важно также отметить, что руководители Гремячинского горно-обогатительного комбината стараются поддерживать любые спортивные начинания своих работников и развивать спорт в регионе присутствия.

Например, сотрудники получают компенсацию в размере 50% от стоимости абонемента в плавательный бассейн и тренажерные залы города Котельниково. Для поддержания здоровья работников «ЕвроХим-ВолгаКалия» успешно реализуется корпоративная программа добровольного медицинского страхования.

Напомним, «ЕвроХим-ВолгаКалий» осуществляет масштабный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей в Котельниковском районе Волгоградской области и реализуют крупные социальные программы.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем