V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Букеты замерзнут: смотрим погоду на праздничные выходные в Волгограде

Букеты замерзнут: смотрим погоду на праздничные выходные в Волгограде

Небесная канцелярия подарит дамам на 8 Марта много холода и снега

Весна пока что не спешит в Волгоград

В Волгоград в канун 8 Марта вернулась зима. Уже сегодня, 5 марта, в городе-герое бушуют снегопад и ураганный ветер. По прогнозу синоптиков, на праздничных выходных погода будет немного мягче — небесная канцелярия подарит дамам в Международный женский день много холода и снега, а солнце в ближайшие три дня на небе не появится.

6 марта в Волгограде ожидают облачную погоду без осадков. Температура воздуха ночью — от -2 °C до -3 °C, днем — до -5 °C, а к вечеру — до -6 °C. Ветер северо-западный от 6 до 8 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное, в пределах нормы, движется вверх. В течение всего дня ожидаются небольшие возмущения геомагнитной активности.

Облачная погода без осадков сохранится и в понедельник, 7 марта. Температура воздуха ночью около -5 °C, днем — до -2 °C. Ветер западных направлений от 2 до 7 метров в секунду. На дорогах возможна гололедица.

В ночь на Международный женский день температура воздуха ожидается около -4 °C, без осадков. А вот утром начнется снегопад, который продлится в течение всего дня, пока столбик термометра показывает от -3 °C до -1 °C. Ветер восточных направлений с переходом на северный от 2 до 6 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем