Гастроли Пригожина: почему приезд главы ЧВК «Вагнер» в Новосибирск скрывали и что из его слов нельзя публиковать — репортаж
«Кидают всё в одну кучу»: в Волгограде провалена программа раздельного сбора мусора по нацпроекту «Экология»
«Кипятильник и бойлер заменят котельные»: десятки тысяч жителей Волгограда останутся без горячей воды
Дождался собственного жилья в 78 лет: история сироты, который до глубокой старости скитался по общагам и съемным квартирам
«Всё попропадало». Как с фермеров и бюджетников собирали гуманитарку на СВО — она три месяца лежит на складе
Их просто выбросило из искореженной машины: под Волгоградом в столкновении с деревом погибла 15-летняя девочка
«За 365 дней у меня было 400 свиданий»: волгоградка рассказала, как манипулировала мужчинами из Tinder
Даже Старшенбаум и Харатьян: звезды собрались на международном кинофестивале в Чите — смотрим фото и изучаем программу премьер
Из симптомов были усталость и температура: история отца троих детей, который живет с четвертой стадией рака
Молодым на зависть: истории трех красоток, которые доказывают, что после 40 лет всё только начинается
Можно ли спастись от тромбов, если выпивать два литра воды в сутки? Кардиолог ответила на 7 самых главных вопросов
а где именно работы строительные проводились? Краснооктябрьский район большой,почему не пишите конкретно
Пиротехники не обезвреживают бомбы, этим занимаются саперы. Не пишите глупости.
Враги на еления россий пролетая мимо скинули или обранили .
Пиротехники? Это что-то новое! Может взрывотехники? Или сапёры? Как же обмельчали и отупела наша пресса!
Саперы все на Украине. Пришлось таки пиротехникам подработать. Фейерверк получился на славу
Сразу напрашивается вопрос,а помогут ли им каски?)))