V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Менеджер был очень нервный»: что происходит в «Макдоналдсе» в Волгограде после сообщений о закрытии

«Менеджер был очень нервный»: что происходит в «Макдоналдсе» в Волгограде после сообщений о закрытии

Рестораны до сих пор работают безо всяких проблем

Волгоградцы заказывают как обычно, безо всякого ажиотажного спроса

В Волгограде сегодня, 9 марта, спустя сутки после появления сообщений о закрытии всех ресторанов «Макдоналдс» в России работа заведений продолжается. Заглянули в рестораны и посмотрели, что там сейчас происходит.

На парковке есть свободные места

По данным менеджеров компании, работающих на горячей линии сети ресторанов, никаких сообщений о закрытии и более того, сроков закрытия заведений нет.

— Официальной информации нет, мы продолжаем работать, — сообщают менеджеры.

Корреспонденты V1.RU направили запрос в компанию с просьбой внести ясность в происходящее с сетью, однако на момент публикации ответ получен не был.

По данным самих сотрудников сети ресторанов «Макдоналдс», на вопросы журналистов они не готовы отвечать. Однако по наблюдениям посетителей и завсегдатаев заведений, всё же сегодня сотрудники ресторанов выглядели несколько растерянными.

Готовый заказ ждет своего человека

— Менеджер сегодня тут какой-то очень нервный, бегает, суетится, ворчит на всех, — рассказали волгоградцы. — Но нам говорят, что работа у них продолжится, закрываться они не спешат.

Напомним, накануне стало известно о том, что «Макдоналдс» временно закроет в России 850 ресторанов. Об этом сообщил гендиректор компании. А британская Unilever приостановит экспорт продукции в Россию. При этом поставки произведенных в России товаров внутри страны продолжатся.

Телеграм-канал Baza утверждает, что рестораны приостановят деятельность только в следующий понедельник, 14 марта.

Источник NGS.RU на рынке, знакомый с ситуацией внутри компании, утверждает, что по крайней мере для среднего менеджмента в местном «Макдоналдсе» решение руководства корпорации стало неожиданностью. По его информации, заведениям дали возможность доработать какое-то время, чтобы использовать товарные запасы.

В зале, как всегда, много людей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем