V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спецоперация на Украине подробности Всегда хотел Родину защищать: у погибшего на Украине десантника из Урюпинска остался 11-летний сын

Всегда хотел Родину защищать: у погибшего на Украине десантника из Урюпинска остался 11-летний сын

О гибели старшего сержанта Евгения Щеголькова стало известно 13 марта

Евгений Щегольков большую часть жизни защищал Родину и правопорядок

Старший сержант Евгений Щегольков, погибший в ходе спецоперации на Украине, большую часть своей жизни посвятил охране Родины и правопорядка. Об этом рассказал брат воина, Сергей.

— Евгений 10 лет назад уехал в Тулу, — вспоминает мужчина. — Там сначала служил в патрульно-постовой службе, затем два года — кинологом. Оттуда перешел в ОМОН. Я не помню сейчас, как называлась его должность. Потом, года три назад, подписал контракт с Министерством обороны, ушел в ВДВ, в разведку. Служил, занимался, качался, бегал, активный, спортивный, практически жил на работе. Был в Дагестане в командировке. С женой развелся, у них остался сын. 11 лет мальчишке.

Церемония прощания с воином пройдет 15 марта в Урюпинске.

Напомним, о гибели еще одного волгоградца в ходе спецоперации на Украине стало известно в воскресенье, 13 марта. Информацию об этом подтвердили в администрации Урюпинска. Всего с начала спецоперации известно уже о 14 жителях Волгограда и области, погибших при выполнении воинского долга и приказа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем