Виновных нет и не будет. Пусть последняя красота разрушится
Гость
14 марта 2022, 08:37
Это плохой знак Конотопкин у, одному из жулья 46, а ныне главе Центрального района. Жулье рулит.
Гость
13 марта 2022, 22:08
Вообще-то для укрепления балкона не нужно владеть какими-то сверх-технологиями, стоит это порядка 100 тысяч, плюс-минус, в зависимости от того, что и как делать. Если коротко - полностью демонтируется старая плита, из металла варится каркас под плиту (это если плита совсем плохая, а если более-менее нормальная - то можно и оставить и строить каркас вокруг неё), каркас крепится L и / \ тягами к стене шпильками насквозь, далее на каркас укладывается опалубка и заливается цементной смесью (либо делается какая-то более лёгкая конструкция). Архитекторы, блин... А УК давно следует привлекать под взор Бастрыкина, что бы шевелиться начали.
Гость
13 марта 2022, 22:55
Так ремонтировать балкон удобно подрядной организации. Срезать, анкерами в стене прикрепить новую опору для плиты. Залить цементом с "жидким стеклом". В Волгограде в ТЗР полно отреставрированных балконов
Гость
14 марта 2022, 09:06
Шпильки насквозь у опор нужно ставить у соседей с нижнего этажа, а кто согласится на такое?
Гость
13 марта 2022, 21:17
И бомбить не надо, вся само рушится
Гость
13 марта 2022, 17:19
Россиян предупредили о росте угонов автомобилей для разбора на запчасти ;-)
Гость
13 марта 2022, 16:58
Где спец.программы по финансированию капремонта всех сталинок в городе?! Где строители?
3-4 года назад несколько отремонтировали кое как...1/4 штукатурки от них потом отвалилась вместе со снегом и сосульками. И всё... И стоят ждут с тех пор, пока не рухнет всё к чертовой матери! Жилые дома дышат на ладан, но никто даже не чешется их все ремонтировать. Ввести уголовную отве
Гость
13 марта 2022, 18:37
Всё ушло для постройки приютов для собак. Под одобрение горожан. Ну, и постройка-снос ларьков-киосков-гаражей даром не обходятся. За всё заплатим, господа. Плохими дорогами, дырявыми трубами, разрушающимися домами.....
грив, ушло на спецоперации, на чиновников и ротор.
Ну, на спец.операцию там отдельный бюджет есть - бюджет министерства обороны называется, а вот насчёт чиновников это верно, главные выгодоприобретатели наших денег тут именно они и их подставные фирмочки, родственники и т.п.
Гость
13 марта 2022, 16:57
Ждём лебединого озера.
Гость
13 марта 2022, 22:12
Ютуб открой да смотри своё озеро, кто не даёт? Да побыстрее, а то не успеешь ))
Гость
13 марта 2022, 16:54
то что она никакой ответственности не несет это и так понятно,так как плита относится к фасаду дома и отвечает за нее ук(но что то не очень все отвечают,беспредел творится с этими укашками больше 10 лет )
Времена такие - никто ничего не умеет и не желает научится, целое поколение привыкло жить на халяву. Одна трескотня клавишами компов.
Гость
13 марта 2022, 16:30
Сама она архитектор и позволила вылить ведро цемента, как так?
Пусть привлекает к ответственности УК, такое обрушение плиты — повод для лишения этой УК лицензии. А если это не первый случай, а создание для горожан опасной среды обитания с лентами — это вообще уголовная ответственность. Чего ждём? Где жилинспекция, где следователи? Они в центре не бывают. Там каждый дом под лентами
Гость
13 марта 2022, 16:43
Не лешат эту ук , там беспредельщики и под крышей .
Гость
13 марта 2022, 19:08
Гость
13 марта 2022, 16:43
Не лешат эту ук , там беспредельщики и под крышей .
Где Комитет по государственной охране памятников?
Гость
14 марта 2022, 06:26
Гость
13 марта 2022, 19:08
Где Комитет по государственной охране памятников?
хде хде в золотой орде
Гость
13 марта 2022, 16:20
Госдеп долго и скрупулезно готовил спецоперацию по обрушению балкона .
Достижения
Свой среди своих