V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ольга Бузова и ParkSeason Fest в Волгограде Уже расторгли контракт: в Волгоград на ParkSeason Fest отказались ехать иностранные звёзды

Уже расторгли контракт: в Волгоград на ParkSeason Fest отказались ехать иностранные звёзды

Bomfunk MC’s отменили свое выступление в Волгограде

В прошлом на фестивале выступили Ольга Бузова и Клава Кока

В Волгограде в июле 2022 года пройдет вторая часть грандиозного фестиваля ParkSeason Fest. В программе двухдневной концертной программы были несколько зарубежных исполнителей. Однако, как сообщили организаторы фестиваля, накануне они получили уведомления о расторжении контрактов.

Напомним, всё о том, как проходил ParkSeasons Fest в Волгограде, мы собирали в режиме онлайн. Участниками первого фестиваля стали Ольга Бузова, Клава Кока и RASA.


— Плохая новость, но ожидаемая. От выступлений в России отказываются мировые звёзды. По последней информации, концерты в нашей стране уже отменили такие топовые артисты, как Green Day, Franz Ferdinand, Игги Поп, Foals, The Killers, Imagine Dragons и многие другие. Всё идет к тому, что этим летом музыкальные фестивали в нашей стране пройдут без участия иностранцев. К сожалению, нам пришло уведомление от Bomfunk MC’s о расторжении контракта, — рассказали организаторы фестиваля на страницах в социальных сетях. — В качестве официальной причины называется вопрос безопасности. Финская группа в 2022 году в России точно не выступит. Очевидно, что других иностранных коллективов на фестивале тоже не будет.

Как сообщили организаторы позже, в стадии расторжения контракт с рэпером Face. В то же время российские звёзды подтвердили свое участие в фестивале.

— Все российские хедлайнеры главной сцены ParkSeason Fest на стадионе «Волгоград Арена» подтверждены, — сообщили организаторы. — Группа «Мумий Тролль» возобновит концертную деятельность летом, на сайте коллектива размещена обновленная афиша выступлений, включая наш фестиваль 2 июля 2022 года в Волгограде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем