V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сын вице-губернатора Волгоградской области погиб в Чехии

Сын вице-губернатора Волгоградской области погиб в Чехии

По предварительной информации, молодой человек погиб в результате несчастного случая

Зина Мержоева — вице-губернатор Волгоградской области, курирующий вопросы социальной сферы региона

Как стало известно V1.RU, накануне в Чехии произошел несчастный случай с сыном вице-губернатора Волгоградской области Зины Мержоевой. Молодой человек скончался.

— Да, он действительно погиб, — сообщил источник V1.RU близкий к администрации Волгоградской области. — Произошел несчастный случай. Деталей не знаем.

Сама Зина Мержоева сейчас находится в крайне угнетенном состоянии из-за случившегося. По предварительной и официально не подтвержденной информации, молодой человек находился в Праге.

— Он туда отправился то ли по обмену, то ли после окончания университета. Что случилось — не знаю, мы с ним особо не поддерживали связь в последний год, — рассказал один из знакомых молодого человека.

Подробности и обстоятельства гибели молодого человека уточняются. Корреспонденты V1.RU обратились в посольство России в Чехии. В ведомстве сообщили, что дипломаты уточнят информацию о случившемся.

Если вы были знакомы с молодым человеком, у вас есть информация о случившемся — свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем