V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде заброшенные цеха мясокомбината подешевели на шесть миллионов

В Волгограде заброшенные цеха мясокомбината подешевели на шесть миллионов

Завод продается на торгах по банкротству

За то, что когда-то было мясокомбинатом, просят 15 миллионов

Земля и цеха, где когда-то размещался мясокомбинат «Красноармейский», готовы уступить со значительным дисконтом. Сейчас объекты недвижимости продаются со скидкой в 30%.

Напомним, объекты недвижимости принадлежат ООО «Лукес-Д», зарегистрированном в подмосковной Балашихе. Компания занималась переработкой и консервированием мяса. Директором и учредителем числился Шахид Аскеров. Фирма признана банкротом в марте 2020 года. Он же числился учредителем ООО «Лукес Де Люкс», зарегистрированного по адресу нахождения мясокомбината. Фирма обанкротилась в 2009 году.

Добавим, торги проводятся посредством открытого предложения.

Первоначальная цена лота составляла 21,7 миллиона рублей, сейчас же то, что осталось от когда-то процветающего предприятия, готовы уступить всего за 15,2 миллиона рублей.

Среди реализуемых объектов — одноэтажное кирпичное здание поста охраны, гараж на три автомобиля, здания компрессорной и конторы с пристройкой, котельная, материальный склад, песколовки-жироловки, проходная, а также производственный корпус со зданием холодильника с пельменным цехом, пристройка колбасного цеха с подвалом, пристройка мясожирового цеха и цеха технических фабрикатов, пристройка цеха предубойного содержания скота, а также пристройка ремонтной мастерской. Также продается право аренды на земельный участок для размещения промышленных объектов общей площадью 38 182 квадратных метра.

Добавим, объекты недвижимости уже выставлялись на торги за 18,4 миллиона, однако не нашли своего покупателя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем