V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спецоперация на Украине «Он был надежным и всегда веселым»: на Украине погиб 25-летний уроженец Урюпинска

«Он был надежным и всегда веселым»: на Украине погиб 25-летний уроженец Урюпинска

Выпускник московского общевойскового командного училища Руслан Маликов погиб в ходе спецоперации

Руслан Маликов с отцом

Трагические известия пришли в Урюпинск Волгоградской области. В ходе специальной операции на Украине погиб уроженец города, выпускник Московского высшего общевойскового командного училища, 25-летний Руслан Маликов.

— На Украине погиб мой одноклассник Руслан Маликов, — пишет его знакомая, уроженка Урюпинска Анна Фимина. — Мы сидели за одной партой до 9-го класса, он называл меня своей школьной любовью, а на первом курсе сбежал из училища, чтобы привезти мне в общежитие в Одинцово подарок на День святого Валентина, после чего получил штрафное дежурство. Мы очень крепко дружили в школе и немного после нее. Он был отзывчивым, надежным и всегда веселым, всегда.

У Руслана осталась жена и маленький сын.

Напомним, Руслан Маликов стал не первым уроженцем Урюпинска, погибшим в ходе спецоперации на Украине. 13 марта родные сообщили о гибели старшего сержанта Евгения Щеголькова из Урюпинска. Трагические известия приходят и в другие города и села региона: только вчера мы сообщали, о гибели 28-летнего прапорщика, фельдшера мотострелковой роты из Алексеевского района Константина Ваганова и отца шестерых детей, старшего прапорщика Станислава Кормилина из поселка Октябрьский. Информацию о павших на Украине уроженцах Волгограда и Волгоградской мы собрали на странице памяти погибших бойцов.

Редакция V1.RU приносит искренние соболезнования родным и близким Руслана Маликова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем