V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине Под Волгоградом появится Аллея Памяти героически погибших на Украине бойцов

Под Волгоградом появится Аллея Памяти героически погибших на Украине бойцов

На кладбище Камышина будет Аллея Памяти, а имена солдат и офицеров обещают выгравировать на памятных досках

Аллея погибших на Украине бойцов появилась на новом кладбище Камышина

В городе Камышин Волгоградской области хотят увековечить память земляков, героически погибших во время спецоперации на Украине. На местном кладбище может появиться аллея, а имена бойцов выгравируют на памятных досках.

Администрация Камышина обещает увековечить память героев

— На одном из последних совещаний обсуждалось, что это могут быть памятные доски в месте, где у нас расположен мемориал воинам-интернационалистам или же на Аллее Героев, — рассказали V1.RU в администрации Камышина. — Окончательное решение пока не принято. Решено продолжить обсуждение, и реализация возможна будет только после окончании спецоперации.

Данила Горягин погиб в первые дни спецоперации

Аллея воинов, павших в ходе специальной операции, будет оборудована и на новом кладбище Камышина, где уже похоронены четверо бойцов. В администрации Камышина оказались максимально скупы на комментарий, лишь подтвердив, что имена героев увековечат, место захоронения будет облагорожено и про погибших не забудут.

Ветер развевает флаг — символ страны, за которую они отдали свои жизни

— Пока обустройство аллеи на кладбище — это инициатива родственников павших солдат и офицеров, — рассказал знакомый с ситуацией источник V1.RU. — Одного из бойцов похоронили вместе с близкими. Остальные сейчас лежат в одном месте, друг за другом — четыре захоронения погибших в спецоперации: Данила Горягина, Андрея Гребенникова, Андрея Шаповалова и Кирилла Яборова. На одной из могил вместе с крестом установлен российский флаг — символ страны, за которую они отдали свои жизни.

Напомним, информацию о павших на Украине уроженцах Волгограда и Волгоградской области мы собрали на странице памяти погибших бойцов.

Если ваш друг или родственник погиб в ходе спецоперации на Украине, но его нет на странице памяти погибших бойцов — расскажите об этом, позвонив или написав по номеру нашей редакции. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем