V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На окраине Красноармейского района хотят построить ФОК с бассейном

На окраине Красноармейского района хотят построить ФОК с бассейном

Здание хотят поставить между жилыми домами и веткой железной дороги в промзону

Участок, о котором идет речь, сейчас выглядит вот так

Администрация Волгограда объявила о проведении процедуры общественных обсуждений внесения изменений в проект планировки и межевания территории в Красноармейском районе Волгограда. Речь идет о пустыре, ограниченном улицами Удмуртской, Довженко, Брестской и проспектом Столетова.

Как следует из объявления о начале общественных обсуждений, процедура идет с 31 марта по 29 апреля по адресу улица Порт-Саида, 7а. Ознакомиться с документами можно в рабочие дни с 10:00 до 12:00.

Проектной документацией предусматривается, что на участке будут построены административное здание площадью 1000 квадратных метров, здание магазина с предприятиями бытового обслуживания и общественного питания на 3000 кв. м, еще одно административное здание с магазином площадью 1500 кв. м, девять гаражей общей площадью 300 кв. м и здание физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на 6173 кв. м, способный единовременно принять 225 человек. Также предполагается разбить небольшой скверик и многоуровневый паркинг на 450 автомобилей. Площадь территории — 4,93 гектара.

Заказчиком разработки документации и проведения публичных слушаний выступает Игорь Водолазко. Он же зарегистрирован как ИП «Водолазко», занимающийся арендой и управлением собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом, а также учредитель и директор ООО «Мисва-1», которая также занимается арендой и управлением собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Сейчас на территории две автостоянки, автомойка, а также небольшой магазинчик по продаже продовольственных товаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем