перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде ищут фирму, которая бы озвучила Парад Победы

11 апреля 2022, 08:41
11 апреля 2022, 10:30
А чего не Бузову? Ну, тогда Коку, на крайний случай!
Гость
11 апреля 2022, 11:36
Так она уже прибыла - день назад была на Мамаевом , наверное репетировала , так что праздник у чиновников будет однозначно в закрытом уединенном обществе, без простых людей, поэтому и объявили по всей России на май- омикрон , нам всем сидеть и маски натянуть. Вот они погуляют !
Гость
11 апреля 2022, 13:11
Шнура пригласите, со всей аппаратурой и группой. Запомнится надолго...
Гость
11 апреля 2022, 11:27
Очередной отмыв денег! Да был праздник и в него все верили и чтили этот день. А теперь только разочарование! Ради чего воевали? Погибали? Чтобы сейчас воевать и тысячи молодых ребят погибали? Светлая память кто погиб за будущее, которого нет. И совести хватает еще искать кто будет озвучивать- для чего ? Для кого???? Для элиты для высокопоставленных чинов, потому теперь на параде только они присутствуют со своими богатыми жёнами в бриллиантах и детьми «золотая молодежь» которые сидят на мамаевом кургане на святых местах в креслах за столами ???? А простой народ по телевизору смотрит и в заборные дыры! Это праздник для кого устраиваете? Для элиты? Хватит глумится над народом- который с чистой душой ходил на этот СВЯЩЕННЫЙ праздник своими ногами и чтили память погибших ! Вот вы уже заранее позаботились Молодцы!!!! Нагрянет ковид в МАЕ!!! Как корь- потому что будет Великий нраздник ПРОСТОГО НАРОДА , где будут присутствовать только элита и их золотые дети , а когда праздник пройдет и ковид уйдёт ! И нам простым можно будет посетить Мамаев курган!
Гость
11 апреля 2022, 11:52
А разве парад будет? Да уже заранее позаботились именно в мае по всем каналам- омикрон передали новый. Дорогие мои вы уже или омикрон отмените или озвучку парада.
11 апреля 2022, 09:50
Этот парад будет омрачен фактом того что мы погрязли в спецоперации
Гость
11 апреля 2022, 10:30
вы, конкретно вы повязли в тупости лежа на диване, рассуждаю о вещах нифига в них не понимая.
Гость
11 апреля 2022, 09:56
Самый лучший голос - это наш диктор на Стадионе 👍❤️❤️❤️
Гость
11 апреля 2022, 10:05
старого лекаря поставьте, у него голос как у Левитана.
Гость
11 апреля 2022, 09:58
А раньше кто озвучивал?
Гость
11 апреля 2022, 11:42
Гость раньше все посещали 9 мая простой Советский народ с цветами с шарами , а сейчас в этот день приходят избранные с избранными детьми - для них нет никакого омикрона а для нас на май уже поставили!
Гость
11 апреля 2022, 15:33
парад стиральных машин и сковородок
Гость
11 апреля 2022, 16:35
Шо? Опять весь асфальт разворотят?😎
Гость
11 апреля 2022, 17:45
Давно отмечаю этот праздник тихо, дома, вспоминаю деда ветерана, выпиваю в память ветеранов пару стопочек. А этих лживых, вороватых, антинародных людишек видеть не хочется, как и участвовать в их шоу.
Гость
16 апреля 2022, 19:51
Возникает вопрос: а нельзя это все купить один раз и не арендовать каждый год?